Наверх!!!

вторник, 31 марта 2015 г.

Пасхальная открытка

Всем привет!
Скоро Пасха, и  я уже с открыточкой:)
Хоть я и не любитель открыток, но вот сотворилась такая нежненькая к Светлому празднику!А все потому,  что посчастливилось мне побывать ПД в блоге Скрап Галерея . И мне досталось задание по Палитре.
Палитра вообще для меня кажется сложным заданием,я всегда пытаюсь добиться максимального совпадения не просто цветов палитры,но и оттенков.И это не всегда просто:) Вообщем здесь комбинация сложных для меня заданий: палитра и открытка))))))
Смотрим:


Многослойненько, потрепанно-помято. Яичко-деревянная заготовочка с буквами вырезанными. Яйцо закракелюрила и затерла желтеньким акрилом, "припорошила" (Викино слово,уже всем полюбившееся)) белым акрилом.




Яйцо поместила на тэг из светло-зеленого картона, завязала шебби-ленту. Открытку украсила цветочками-тычинками  всякими , рафией, ах да, и машинной строчкой!
так видно объемистость:)


Ну и еще лежа))

веточки на фоне тоже в палитре)))не подумайте, что это у нас весна прям вот такая вся,что листочки зеленеют! Это мы с дочей пару-тройку недель назад палочку подобрали на улице ,рисовали на снегу ею, ну и потом как водится домой ее притащили. А чтоб "добро" не пропало, поставили палку в воду. Вот и расцвело  у нас такое весеннее настроение! На окошке стоит, радует глаз, да и в фотосессии пригодилось однако.
А вот и сама палитра задания:



Кстати,там еще ОЭ есть: яйцо,перо, птичка, гнездо. Выбирайте ОЭ,вдохновляйтесь палитрой и присоединяйтесь!
PS: следующий пост тоже будет пасхальный)))))))




4 комментария:

  1. Милая открыточка! Лиль, кого ею поздравлять собираешься?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оксан!
      а приготовила я ее для родителей своих,поздравлю на Пасху. Мы всегда этот праздник проводим вместе:)

      Удалить
  2. Лилу, привет! Открыточка нежная и такая деревенская. Очень нравится такое сочетание. Нижняя клетчатая подложка как уютный пледик :) И такое впечатление, что курочки квохчут и кудахчут рядышком. Ох, красота!
    Насчет открыток и палитры: сама не очень люблю и то, и другое. Поэтому ты для меня вдвойне герой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуля,привет! Точно деревенская открытуля))))) яйцо вызывает правильные ассоциации:) в следующем посте курочки будут, ты прям точно говоришь!
      Вдвойне герой я и для себя тоже))))))) знаешь,мне легче поколдовать над страничкой,чем открытку сотворить:) полный ступор в этом деле

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...