Наверх!!!

пятница, 8 ноября 2013 г.

СП "Декабрьский ежедневник" 2 этап,первый разворот

Привет!!!
Зачастила я с постами)))Сейчас покажу еще один,и успокоюсь!
Начала делать внутренние странички в свой ДЕ по СП с Полиной .Вообще хочется сделать интересные вставки и разделители.Сами страницы,на которых предполагаются фото и записи,я так и не решила пока наверняка,в каком стиле и каком оформлении будут.Наверное получится сборная солянка))бумага у меня всякая-разная)) целый набор Эхо-Парка рождественский(там гамма соответствующая-красная,зеленовая,голубая-приглушенные и беж),потом остаточки с прошлого года тоже Эхо-Парк(там больше голубое,сиреневое),и еще остатки яркие(красные,зеленые,да с картинками).Еще есть чипборд к первому набору,есть наклеечки и картинки разно-всякие,купила дырокол-снежинку наконец,есть звездочки блестящие(тоже с того года),ну пуговки ( новогодние и не очень) понятно дело,еще подвесочки(новогодние)купила маленько.Брадсы-люверсы обычные,и брадсы снежинки-елочки откопала у хомяка своего.Шнурочки вощеные красные,зеленые приобрела)))Плюс у меня теперь эмбоссинг в ходу,и пудры белая и прозрачная блестящая..
Точно знаю,что хочу крафт-бумагу в ДЕ активно использовать!Ее у меня есть))и кальку(кончилась почти).
вот,с такими мыслями хожу.Сложила все в одну кучку-ОГО,мнооого вышло!Радуюсь)))
Так вот,задумала я сделать вставочку из пластикового файлика(купила такую папочку,которая состоит из нескольких файлов разноцветных,с цифрами от 1 до 5 пронумерованные)синенького.На нем цифра 1.Стала его примерять,да подбирать под него бумагу,чтоб прикинуть как он вообще смотреться будет....и как то получился целый разворот!!!Неожиданно...
Вот такой. уже вставила его в папку-обложку.

 На левой страничке календарная сетка декабря(цифры сама вписала)и картинка с девочкой.И чип с оленями и санями-классный такой.
Не обращайте внимания,что левая страничка по периметру уже прострочена.Это потому,что там я сразу задумала тэжик крафтовый выступающий,и сразу поэтому прошила.и это будет по-любому первая страничка.К ней потом титульник придумаю с другой стороны.А остальные странички буду вместе сшивать ,когда все готово к декабрю будет...нда,если будет...
страничка справа уже про 1 декабря-видите цифра 1 на голубом.Это вставка,та самая,переворачиваем ее и открывается рамка для фото из крафт-бумаги,елочка вырезанная  из того же голубого файлика.Припорошила ее белым акрилом слегка.
 Тут я наделала секретиков-кармашков(эт я люблю)))))вон белые листики вставила для примера,чтоб наглядней было.Потом туда можно тэги с записями или фотографии вставлять.
И кругом снежинки надыроколенные)))из крафта меж прочим))и с эмбоссингом опять же))белой пудрой.А еще лак с глиттером на  некоторых.
Вот я сделала такая свой разворотик,мне нравится,хожу любуюсь,а тут ррраз,и Полина объявляет новый этап  с заданием.И что бы вы думали? мой разворотик подходит,и даже прозрачность имеется!хотя это и не обязательное  условие даже.Отсняла быстренько и вам показываю))
А условия таковы:
1. Календарь (или цифры, или цитату)
                                                          2. Блеск (металлические элементы, глиттер) 
у меня календарь,цифра 1,и глиттер на снежинках.
но я хочу еще сделать прозрачную страничку ,как Полина в СП показала,уж очень понравилась она мне)))и сделаю что то подобное,прям хочется.Вот только кальку добыть надо.
Спасибо,что заглянули,и еще столько прочитали))
Пока-пока!!!


10 комментариев:

  1. Поздравляю с началом! Здорово же получилось! А то что сборнач солянка - фото ведь тоже будут не с одной фотосессии, будет интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина,спасибо!!! Да уж,фото точно будут сборная солянка,ну значит и ДЕ таковым быть))
      Уже хочется нового задания,буду ждать!

      Удалить
  2. Лиль, чудесный разворот, очень очень понравился! И снежинки, и картиночка милая, и цветовая гамма.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан,спасибо большое!мне тоже очень по душе этот разворот!прям мой получился))

      Удалить
  3. Какая интнресная идея с файликами! Лилия ты такая выдумщица! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,спасибо!да увидела случайно эту папку с файлами в магазине-сразу придумала вставку))это же мания уже,все на скрап примерять:)

      Удалить
  4. Такая приятная цветовая гамма! Хорошее начало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия,спасибо большое!и мне такая палитра очень нравится,и к новогодней атмосфере подходит по-моему

      Удалить
  5. Очень красивый и интересный разворот! ну и что что солянка - так веселее и живее что-ли...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...