Наверх!!!

суббота, 22 сентября 2012 г.

Детские мечты...

Эту страничку я делала по заданию от ScrapCraft в качестве УРА! приглашенного дизайнера.Это мое первое достижение,поэтому я очень волновалась и старалась сотворить красивую страничку))),чтобы вдохновить ну хоть кого-нибудь,хоть чуть-чуть.И очень надеюсь,что у меня получилось
и несколько деталек поближе
Тема о детской мечте-и я,получив задание,принялась вспоминать детство)))А детство мое было самым что ни на есть пионерско-советским!!!И вспоминались мне почему-то,или даже не почему-то,а именно поэтому такие мечты-МИРУ МИР!НЕТ ВОЙНЕ!ХОЧУ СТАТЬ ВРАЧОМ и лечить бедных больных африканских детей!Но это такие мечты каждого советского ребенка,и кто вырос в этот же период-думаю,поймет меня...Помните,мы действительно были счастливы что родились в СССР,а не в капиталистической какой-нибудь стране-ну вот так нас воспитывала Родина вместе с пионерской организацией!По-крайней мере,я точно искренне мечтала о МИРЕ)))Свой МИР я получила-живу в мире со всеми)))без врагов и недоброжелателей)Врачом тоже стала,правда лечу не "бедных больных африканских детей",а обычных российских не очень бедных граждан.Не очень бедных-потому как работаю на платной основе))) НО вот страничку захотелось сделать не об этих ,пусть искренних и глобальных мечтах моего советского детства,а о другой мечте-тоже достойной попасть в историю)))Как же мне хотелось скорее вырасти,чтобы... носить мамины туфли!!!!Какими они казались красивыми,ну просто восхитительными! Конечно туфли бесконечно примерялись,конечно в мамино отсутствие,и очень часто еще сопровождались нанесением умопомрачительно-вечернего макияжа.ДА,это детство))) А теперь,моя дочка ,кажется мечтает об этом же-о маминых туфлях!и эту мечту своего детства я решила воплотить в страничке,конечно в исполнении дочки-это она на фото.Ну чем не мечтательница?! А вдохновила меня замечательная норвежская скрапмастерицаИнгвилд Болм .И ее мастер-класс по работе с маской.Не могу оставить ссылку на конкретно эту ее работу,что меня зацепила,потому что не нашла ее в блоге у мастерицы(с языком англ. у меня к сожалению проблема)А мастер-класс был в журнале Скрап-инфо №3 за 2011 год.Я сделала по этому МК фигурный узор,что обрамляет фотографию.На картоне(бумаге) создается фон спреем через маску,потом полученный узорчик вырезается тщательно макетным ножом,прошивается ленточкой-и вуаля!!!Добавляются украшения-страничка готова)))Правда у меня ушло на это несколько дней))) Спасибо,что заглянули!!!

2 комментария:

  1. поздравляю с первым дизайнерством, это так здорово, такое вдохновение приходит!!! страничка замечательная сотворилась у тебя Лилия )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша,спасибо!!!Да,мне очень понравилось быть в роли ПД)))и очень приятно,когда твою работу отмечают,ну просто очень-очень)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...