Наверх!!!

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

СП "Очарование снежности" Этап №4.

Снежный и морозный вам привет! У нас за окном -30, настроение отличное! Вернулись с дочкой с первого в этом году новогоднего праздника, все нам понравилось, довооольные! Спели песню Деду Морозу, получили подарочек и сфотографировались с ним:)) Дед Мороз красивущий такой, настоящий, как на старых советских открытках, приятно посмотреть! Программа отличная, я сама с удовольствием бы поучаствовала в конкурсах и хоровод поводила, актеры молодцы, играли на все сто!
Теперь со спокойной душой и предпраздничным настроем отчитываюсь по 4 этапу СП с Натали.
Разворот №4:


 Левая страничка:

 Видите большую белую снежинку на зеленом шнурке в центре композиции?
Снежинка сильно блестящая, но на этом фото не видно. Зато она у меня выполняет функцию держателя открывашки:) Она тяжеленькая и своим весом отлично прижимает  открывающиеся створки. Внутри подложка из моего любимого листа этой коллекции-с остролистом.


Тут  карман, в нем тэг для фотографии и просто маленький тэжик:

Далее правая страничка с рамкой для фото. 

Здесь наконец то я выполнила свое обещание, данное Арише еще в самом начале СП. Она очень просила меня приклеить в альбом этого олененка:) Прям умоляла! И вот свершилось, олененек с бубенчиком уютненько пристроился на рамочке для фото. Олененок тоже кстати очень блестящий

Рамочка откидывается и там.... снова рамочка:)

Чипик красивый:

Еще один элемент ОЭ: глиттерная звездочка-чипборд.

Хотелось сделать дополнительные развороты, но пока не уверена, что успею.
Напоследок для ваших улыбок фото с сегодняшним персонажем нновогоднего утренника- обезьяной Тимати:

Всем спасибо, что заглянули!
люблю,целую.
ваша Kopusche4ka.

17 комментариев:

  1. Какой олененок миленький, такой ми-ми-ми! И разворот очень гармоничный получился! Как я люблю когда все на месте и там и должно быть)) А уж дочечка - принцесса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Да, олененок чудесный! Дочка его каждый раз мне из коробки выкладывала, а он мне только в последнем этапе пригодился:) кстати снежинку она тоже мечтала пристроить в этот альбом:)

      Удалить
  2. Лиля, как красиво! Снежинка в роли анкера, олененок, тэжики.. мне все нравится! Обезьяна вызывает улыбку до ушей, а дочурка - красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой яркий и праздничный! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, благодарю! Для самого яркого праздника в году хочется сделать такой же альбом:)

      Удалить
  4. А мне прям отворот с тегом приглянулся))
    Тимати какой сурьезный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!
      Ну да, Тимати был сурьезный, он по сюжету же хотел занять место Дедушки Мороза(а его подружка Баба Яга мечтала Снегурочкой стать) на самом деле Тимати был звездой представления , детишкам очень он понравился:)

      Удалить
  5. И принцесса - ах, как хороша )*

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля, отличный разворот! Все очень понравилось! Доча-красавица, а обезьян на чебурашку похож)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный разворот, так и просятся туда новогодние фоточки!
    У вас уже утренники, здорово! Красивый костюм на прелестной девочке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Я решила и ёлку дома нарядить в палитре своего альбома:))) чтоб фоточки точно подошли к нему:) прикупила красных шаров, и золотых.Ёлка нынче в потолок, высокая!
      Да, сезон утренников открылся! Дети счастливы!

      Удалить
  8. Так нравится! Так стильно и празднично :)

    ОтветитьУдалить
  9. Лилюш! твои развороты узнаю из тысячи! такая яркость и такой праздник в них! снежинка супер! ОООчень понравилась,а твои отвороты и тежики вообще очарование! Все все нравится) И не зря оленёнка добавила,настроение появилось и главный персонаж)
    И даже то что ты написала что у вас -30)))))) хочу хотя бы минус пять))))))) а ОБЕЗЬЯН и доча)))) красиво) доча стесняшка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо!!! Очень воодушевилась:) у дочки были ещё просьбы, но всехнасвете блестящих штук я не смогла бы уместить в этом альбоме:)
      В этот раз отвороты сделала на пластиковых полосочках, как ты описывала, очень понравилось! При этом эти полосочки послужили ещё дополнительным креплением для фото, как на подложке с остролистами:) прострочила типа уголков, и туда буду вставлять фото.Спасибо тебе за новые идеи!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...