Наверх!!!

пятница, 19 октября 2012 г.

Вторая осенняя

А это вторая страничка-сестричка про осень и дочку.Хотя у нас сегодня идет снег-настоящий,хлопьями)))а настроение еще пока осеннее-вот такое
Страничка получилась яркая слишком,наверное.Ну какое настроение-такая и работа)))А сделала ее под вдохновением от красивого осеннего скетча от Воронежского скрап-клуба.Вот и скетч.
Как и для первой странички этого разворота,использовала бумагу от Лены Виноградовой,очень красивую бумагу,не устану повторять)))Тоже побаловалась акварельными красками,немного акриловым грунтом.Листики отштамповала,раскрасила акварелью и вырезала.
Заголовок вырезала из картона и приклеила,продублировала его из скрапбумаги,и тот второй на вспененный скотч приподняла.Не удивляйтесь,зачем здесь красный цвет)))это я просто хотела поддержать парную страничку в развороте.Вот они вместе
Настоящего листопада в наших краях не увидишь,поэтому у меня на страничке листопад из листиков штампованных в основном)))а на фотографиях-только деревца в нашем дворе.А дочка там листочки собирает. Пока делались странички ,сочинилось стихотворение детское,правда не нашла места для него на страничке.Напишу здесь,так ,для настроения******* Листопад,листопад... Листья на ветру шуршат. Красный,желтый,золотой, Выбирай себе любой! Красный листик я найду, Милой маме подарю!********** Спасибо всем!!!

4 комментария:

  1. эмоциональная, радостная страничка получилась!Красивый осенний, природный фон! здорово, что скетч ВСК пригодился для такой красоты!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,спасибо!Очень рада!!!А скетч и правда замечательный)))

      Удалить
  2. Детская и яркая! С детками по-другому никак:) Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ВСК за скетч,очень люблю скетчи для нескольких фотографий!А дети-источник вдохновения,всегда хочется творить для них и ради них)))И именно детские странички самыми позитивными и получаются)))Это счастье!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...