Наверх!!!

понедельник, 4 апреля 2016 г.

"Сиреневое" настроение

Привет, девочки-красавицы!!!
как ваша весна? надеюсь настроение у всех весеннее, позитивное?! Солнце светит, душа радуется!
А я вспомнила про непоказанную открыточку:) Исправляюсь и показываю! Она сотворилась еще в марте, я ее сфотографировала и уже подарила. И забыла....а тут просто нашла фото в папке необработанных фотографий.
Такая весенняя, свежая и пахнет сиренью, чувствуете аромат?!


Цветочки на открытке самодельные из фоамирана. Помните, я говорила как то, что ходила на МК по цветку из фоамирана (еще по осени) Мы делали ранункулюс, очень мне нравится этот цветок. А чтоб ему было не одиноко, создали тогда для композиции к нему маленькие цветочки. Вот они сиреневенькие и розовенькие, а-ля сирень! А большой в центре светло-сиреневый цветок (неизвестный науке ) я собрала из оставшихся от ранункулюса лепесточков. Все в дело, безотходное производство, как мы любим!



Травка тоже из фоамирана. Веселенькая))
Обожаю сирень, прям нежно люблю! В наших суровых краях ее немного, поэтому наверное такая беззаветная любовь. Всегда ищу в веточке сирени цветочки с 5-ю лепестками, они приносят счастье. Так вот на моей открытке все самодельные цветы а-ля сирень с пятью лепестками. На счастье!!!!
Спинка  немного украшена.


Кстати тот ранункулюс никуда не приспособила пока. Хотела на фоторамку, но руки не дошли. А вот цветочки из композиции, видите и пригодились)))
А я еще вспомнила, что не показала вам детское  одеялко в стиле пэчворк, которое я таки героически дошила. Сфотографирую и похвастаюсь обязательно)))
Спасибо, что заглянули!
Люблю, целую,
ваша Kopusche4ka.

6 комментариев:

  1. Лиль, в очередной раз у нас с тобой сходство. Я тоже обожаю сирень!)))) И твоя открытка правда передает ее аромат.)) Такая по-весеннему яркая и свежая.
    Одеялко помню-помню, как ты шила. Давай, показывай, интересно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))Это точно, похожестей уже не сосчитать))
      Хочется поскорей аромат настоящий сирени вдохнуть!

      Удалить
  2. Лиля,молодец, что блог не забрасываешь! Открыточка в тон твоей шапке блога, заметила?И маленькие цветочки сразу и не заметила, что из фома. Думала из бумажки вырезала.
    А про одеяло и я помню! Ты как-то лоскутками хвасталась. Ждём-с!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забросить не заброшу бложик. люблю его , а еще очень люблю гулять по другим блогам и любоваться работами. Сама не делаю, так хоть на других посмотрю))
      Открыточка и шапка блога в любимой палитре, для меня это самая весенняя палитра. Заметила когда опубликовала пост))))

      Удалить
  3. Какая яркая сирень!!!! Крууууууто :)))))))) и я одеялко хочу увидеть, Лиля! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта!
      Одеялко опубликовала, приходи смотреть!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...