Наверх!!!

понедельник, 30 ноября 2015 г.

"Очарование снежности" 1 этап , или возвращение блудного скрапера:)

Привет, мои хорошие!
Да, как вы поняли по названию, не смогла я остаться в стороне от  СП с Наташей (Hamajum)
Если вы еще не видели, зайдите посмотреть, там невероятно красиво!и очень снежно!


Обожаю делать альбомчики, тем более зимние, тем более для себя))) Очень хочется красоты снежной-снежной, не только за окном( а она у нас давно уже имеется)), но еще и на столе, в виде кучки красивенной бумаги и целой коробки зимних радостей-украшалочек.



Вот это моя снежно-зимняя радость:


 чуть поближе те материалы, что я приготовила для своего альбома


все не вошло, поэтому фотографирую всю мою коробочку с радостями)))


Эту коробочку я собрала еще в позапрошлом(!) году, когда делала ДД ( кому интересно, забегайте посмотреть например сюда или  можно сюда) Вообще, отвлекаясь на тот ДД, сейчас не понимаю, почему не сделала заключительный пост со всеми готовыми разворотами своего ДД, но можно заглянуть в них по ярлыку"Десембер Дейли". там все посты по нему есть)Это кстати тоже был СП (с Полиной Хоронько). Было интересно!
Потом немного добавилось добра в прошлом году, но ничего новогоднего я не делала тогда.
Видите сколько захомячила добра))))в этом году НИЧЕГО не покупала, мои ПЧелки знают, что я имела большой перерыв в скрапе( ну для меня 5 месяцев без скрапа это ооочень много) Под коробочкой лежит кусок бумажной ткани( незнаю. как правильно ее обозвать), она чудесненько рвется и имеет способность создавать видимость снежка, что нам нынче в СП крайне необходимо! Ой, куплена давно, на заре моего скрапбезумия.
А самое то главное забыла: солистом этого зимного волшебства выступает....та-дааамммм....
конечно же любимая Графика45!!! Это набор 20*20 бумаги "TWAS THE NIGHT BEFORE CHRISTMAS " .

Я купила ее год назад , специально для курсов Тани по миникам. Вместе с соответствующими высечками, чипиками.Готовилась к чудесному новогоднему минику. Знаете, почему я выбрала  тогда именно эту коллекцию? да просто потому, что здесь такие чудесные картинки, тут прям наш дедушка Мороз, добрый, пузатый и красивый))) Дважды записывалась на курсы по миникам к Тане за этот год, но оба раза отменялась из-за всяких там дел....Решила теперь, что такая красота должна быть в деле, поэтому будет альбом в СП с Наташей! Я уже на опыте знаю, что в СП гораздо веселей и надежней, потому что в коллективе у меня гораздо меньше шансов превратить работу в долгострой!
Так, делать буду столько разворотов, на сколько хватит моей бумаги)))) Чем больше, тем лучше,обожаю пухляши! Скорее всего будет переплет по Виноградовой, ну если Наташа не предложит что то свое:) На кольцах исключено, не люблю кольца в толстеньких альбомиках:).Поэтому спокойно декорирую странички, не боясь что потом там где-то будет отверстие для кольца.
Ну что, посмотрим первый разворот?


 Не скрою, я лифтить не боюсь, не стесняюсь и просто это делаю, когда мне нравится! Безусловно, как честный человек( ну да, есть такое у меня скромное  качество))))))всегда указываю, источник вдохновения. Даже пару раз была в ТОПах по лифтинг-работам, ну ладно, хватит хвастаться(по-моему у меня еще одно качество есть-хвастовство,да?) Так вот, Наташины вырезанные окошки мне ооочень понравились, и я (понятно дело) их лифтанула!

Вот тут они во всей красе видны:


 Пока за ними скрапбумага, потом будут фотографии.


Обожаю машинную строчку, и здесь пошила в удовольствие!
Строчка двойная по периметру( опять как у Наташи)), и мои игрушечки висят на веревочках-строчках:
ОЭ у меня на обеих страничках: игрушки на веревочках, и снежок( из той самой ткани, о которой писала выше) Вот снежок на крафтовой елочке лежит, например:) Еще есть фетровые снежинки, и  беленькая снежинка-брадс ( под елочку легла и лежит себе, не тает даже)
и  две буковки в слове NOEL подвесил дед Мороз на веревочки. Незнаю, у меня будет Дед Мороз,не люблю Санту, хоть надписи и не наши,христианские, но все равно для меня это Дед Мороз! и точка. и фото в альбоме будут  не про Кристмас, а про наш любимый Новый Год))))



Тут показать хочу чудный блеск глиттерный на елочке-чипике и на шариках:


Да, ещё очень понравилась идея Наташи, что все развороты в конце единовременно попачкать белым акрилом!Так удобней, согласна! Тоже так сделаю, не буду каждый в отдельности красить.
Не успела вчера написать пост и выложить по срокам в линки, ходили с дочкой на ДР к ее садиковской подружке, а вернулись уже вечером, в темноте не стала снимать разворот. Поэтому вот опоздала, но хорошо, что Наташа линки не закрывает. Пойду добавлюсь!
А вот и моя звезда на ДР:

Как Пятачок на шарик смотрит, правда похоже?
Теперь просит такой же праздник на свой ДР, который через 2 недели. Аааааа, капец,девочки, не знаю, что делать то. Праздник этот выходит так небюджетненько( 10,5 тыщ на шестерых детишечек)Это развлечения с аниматором, чай с тортиком и МК по поделке. Да  в нынешнее то время, ужасть по-моему какие деньги, неприличные какие-то. А еще, Ариша, коза такая , хочет в подарок куклу Эльзу с микрофоном, из мульта "Холодное сердце". Забегая вперед скажу, что у нас сейчас любофф к этой Эльзе! Я , будучи недавно в Риме , набрела вновь на магазин Диснеевский, и не помня себя от счастья зависла в нем)))) и вышла оттуда , довольная как слон, держа в руках обьемный пакет с нарядом для дочи. это платье как раз Эльзы для Нового Года , безумно красивое и чудесное!Ну и все, встряли мы теперь с ней, с этой Эльзой, чтоб ее! Ну вот, я купить куклу пообещала конечно, а вчера , пользуясь случаем, зашла в Детский Мир и прибалдела от энтой игрухи: стоИт такая кукла за 6799 наших деревянненьких, никого не трогает, и дети вокруг нее круги нарезают....Вот что эта кукла может делать за такие рубли?! По моему, она не только спеть, но и сплясать обязана, причем не раз! Жесть!
с другом Сашей ждут остальных гостей. Настроение ОООтличное

Наташа, спасибо тебе огромное за вдохновение и твои замечательные работы! Я давно в твоих фанатах, и очень рада, что таки я снова скраплю, и именно с тобой! Благодарю!

Девочки,спасибо, что забежали в гости!
Люблю,целую,
ваша Kopusche4ka.


24 комментария:

  1. Очень красивый разворот получился! Доча - лапочка ) А ценники - это да, жесть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! Рада, что понравился мой разворотик:)

      Удалить
  2. Разворот классный, особенно понравилась елочка на второй страничке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Елена! Я когда придумала эту елочку, быстренько её сделала, приклеила, радостная такая. А потом сижу и думаю, что она на детскую аппликацию смахивает:))) Ну да ладно

      Удалить
  3. Да, елочка прикольная, особенно фигурный снег) Бумага классная, я тоже недавно в одном из наших скрапмагазиновпару завалявшихся листов прикупила, думала на ее основе скрапить, но в последний момент передумала.
    Гармонично и бумага и украшения.
    И кошечка с шариком хороша. Мяу))
    Слушайте, а как у нас раньше день рождения праздновали? И вроде весело было))) И вспоминаю с теплотой. Какие-то конкурсы проводили.
    У крестницы моей тоже через 2,5 недели день рождения, заказали мне куклу с заморским названием (или имя это унее) Эвер Афтер Хай. Как дети их запоминают?????? Еще не искала и даже не знаю, бояться мне ее стоимости или нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за коммент:)да, бумага оочень красивая, жалею что зажала и не купила ещё набор с фоновыми листами такой!
      Это точно, раньше ДР справляли дома, с тортом и лимонадом(ну в моем детстве был лимонад, не было вредных всяких кока-кол и спрайтов))), конкурсы сами придумывали, и никто нас не развлекал, сами с усами:)
      А сейчас даже если дома, то почему то все равно хотят аниматоров или фокусников каких-то.
      Ха-ха, дети и правда запоминают эти названия игрушек странные. Я порой в магазин прихожу, начисто забыв название игрушки, начинаешь продавцу объяснять на пальцах, а они уже опытные и быстро догадываются, видимо все родители такие, забывчивые))))Афтер Хай-тоже кукла не из дешёвых, если брендовую брать, не на уличном лотке. А если у нее ещё в комплекте что-нибудь имеется дополнительное, то держись кошелёк!

      Удалить
  4. Лиличка! Как же мне нравится! Спасибо за пост, за позитив! ааааа ты меня зарядила)))
    По развороту все отлично, все в тему и все прям вау! Немного объёма добавляй и будет ещё лучше!
    Ёлочка твоя меня покорила, ооочень понравилась! Умничка! Но вот я бы предложила тебе её спустить немного вниз сантиметра на 3-4 точно и было бы все в идеале!
    Ты умничка! все круто сделала и описала! Я с нетерпением жду твоих следующих разворотов! Спасибо что ты с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, огромное тебе спасибо! Ну все , перестану тогда считать свою елочку детской аппликацией и успокоюсь)))) правда спустить не получится, она вырезана под окошко, и надо будет её уменьшать в размере, чтоб поместилась на страничке.Я подумаю, может заново её сделаю, и тогда ниже опущу. В любом случае, благодарна тебе за совет!

      Удалить
    2. )))) Буду ждать твои следующие разворотики! )

      Удалить
    3. О, да, уже тружусь над вторым разворотом! Ещё бы плёнку найти

      Удалить
    4. Лилюш, смотри плёнку можно взять от штампов например, от конфет,знаю в некоторых есть, есть коробки такие с пластика, обложка от файла плотная, или в канцелярских магазинах продаётся!

      Удалить
    5. Наташ, спасибо! Ты еще находишь время отвечать на комменты, я восхищаюсь!!!
      Я вот уже приспособила плёнку от штампов для кармашков, как раз хватило мне на два кармашка. А уже плёнку для откидных страничек пойду завтра в канцтоварах спрошу, на крайняк файлы куплю прозрачные

      Удалить
    6. Лиль,смотри только что бы пластик на файле был плотный, тонкий не покатит,лучше даже от папки пластик взять)

      Удалить
  5. Классный пост! Очень интересно почитать))) Разворот отличный, а дочка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Ты решилась!!! Здорово!!! Разворот мне так понравился, что обязательно хочу из Графики тоже что-то поделать.
    Тем более наборчик остался ещё один:)), но не в СП.
    У меня так не получится.
    Каникулы у меня только в январе, вот и сяду как освобожусь от уроков сына
    Дочка такая милашка с носиком!!! Чувствую, меня ещё ждёт любовь ко всяким мультяшкам..... Дочка пока маленькая, обходимся фиксиками пластмассовыми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!
      а я вспомнила твой альбом интерактивный из этой коллекции, клевый!
      Анют, кстати, эту бумагу и украшалки мы с тобой вместе в закупке и брали:))
      О дааа, вас не обойдет участь жертв мультяшных героев))))))

      Удалить
    2. Кстати, забегай поглядеть на Италию, я опубликовала первую часть:)
      http://kopilka-kopusche4ka.blogspot.ru/2015/12/1.html

      Удалить
    3. Да, закупку помню.Эх, давно это было! Я сейчас даже и про закупку Графики молчу. Может сейчас в разгар скидок что-то и прикуплю,но уже не так много, как хотелось бы.
      P.S. Лиля, сообщения большие,в ленте трудно просматривать, ты их под кат убирай при написании. Напомнить как?

      Удалить
    4. Я просто забываю порой сообщение под кат убирать:) надо поконтролировать себя)

      Удалить
    5. Всё супер, быстро ты переделала!
      Пост о Венеции завораживающий,жду продолжения!!!!!!!!

      Удалить
  7. Классно,что ты вернулась в скрап, в блог.Очень люблю тебя читать! Альбомчик получится суперский - буду следить за ним) Как у тебя дочка выросла - девочка-девочка) Мы вот тоже праздновать будем "грандиозно" с аниматорами в детском центре. Но нам проще, мы попалам с подружкой - у них 4 дня разницы в рождении)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!!! Мне так приятно:)
      Детки растут, вот уж и пять лет почти! Я помню, что Софи твоя тоже декабрьская ведь, у нас с вами разница пару дней по моему, мы 12 декабря.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...