Наверх!!!

четверг, 4 июня 2015 г.

Альбом "Книга Жизни" финал СП с Викой Соколовской

Привет, мои дорогие!
Соскучилась по всем вам, по скрапу, по своей Книге))) потому что никак не удавалось сфотографировать уже законченную работу. И совсем-совсем не скрапила уже больше недели( вот даже ни мм бумажки не отрезала и ничего никуда не приклеила.ааааа) Жизнь стремительно мчится, не успеваешь отсчитывать дни. А когда еще детки болеют, а ты при этом работаешь, потому что через три-две-одну неделю тебе в отпуск, и ты физически не можешь уйти на больничный с малышкой, потому что нужно выполнять обязательства на работе( ну куда денешь своих пациентов,уууух, да еще в самый горячий предотпускной северный период) Вот такая круговерть закружила меня и всю мою семью, и я догоняю всех замечательных участниц нашего СП почти в последний момент! Итак, ФИНАЛ

мой любимый "приемчик" - фото с буковками

Пропустила этап с обложкой, поэтому догонюсь фотографиями обложки в этом посте))))
Вика, много слов уже сказано девочками в твой адрес, но я тоже хочу поблагодарить тебя от всей души! За твое Мастерство, за твое терпение, за твое драгоценное время, которое ты потратила на наши посты-блоги-просьбы-слезы-чувства-эмоции.Ты смогла оценить каждую работу, дать ценный совет и подбодрить каждую из нас! Это очень мнОгого стоит, и мы безмерно тебе благодарны за все, чему ты нас научила, ничего не утаивая и объясняя по нескольку раз, как первоклашкам на уроке))))) Я говорю "мы", но конечно подразумеваю себя, хотя уверена, что так чувствуют многие из нас!

Девочки-сокурсницы по СП, я вас тоже благодарю за ваши отзывы и теплые комментарии, вместе с вами мы прожили чудесную ВЕСНУ!!!!!!!!
 Весна под девизом: " Я творю Книгу Жизни"....это было прекрасно


  Обложка 


Маска " Старые ромбы" от LAE, примовская маска с завитками. Штампинг на сырой текстурной пасте, как Вика научила. Мне понравился эффект, такой состаренный получается, крутяк!
Уголки деревянные, покрашенные аккварелькой и плюс эмбоссинг, в завитках микробисер бронзовый

 
Корешочек:


 Опять корешок:
здесь хочется показать зелень корешка)))


 Немножко поближе фактура обложки:


рамочка самодельная заэмбосенная , брадсы зашкуренные:


Переплет с капталом из бархатной ленточки:



И по разворотам:
надо сказать, что я доработала свои странички после Викиных замечаний( почти все)))))
например, на первом развороте заменила джутовую бечевку на вощеный шнур:












Немножко деталек:









Вот и все! Спасибо всем, кто заглянул!
Люблю,целую
ваша Kopusche4ka.
ps: не теряйте меня, я уезжаю 9 июня на море с детками( на 2 недельки)
но перед отъездом будет еще пост с одним очень интересным проектом ( Оль,ага?!))))))))))) уверена, вам  понравится идея и ее исполнение( скромная,даааа)

36 комментариев:

  1. Лиля, какая красота! Обложка - супер!
    И развороты такие головокружительные!)))
    Поздравляю с завершением проекта!
    Детям - скорейшего выздоровления!
    Куда в отпуск собираешься? По любимому маршруту? Или что-то новенькое?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо большое!
      Проект завершен, Книга закончена, пора в отпуск))))
      Я по традиции еду с детками( одна без мужа) на море, посему выбираю самый оптимальный для такого отдыха вариант-Турция:) весело, безопасно, надежно, спокойно!
      У меня нынче год поездок!!! Еще от майской Гагры впечатления не остыли, сейчас на другое море)) в августе к вам на Урал, уже всей семьей.

      Удалить
  2. Парижская Книга очаровательна, манящая в дальние дали за такой же коллекцией мгновений) Я в восторге от твоих фоток, от цветов которые изысканно обрамляют эти классные атмосферные фотки. Книга действительно повествует о чувствах и это восхитительное исполнение!)
    и да! Оля отвечает ДА)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, благодарю!!! На самом деле, фотки и обрамляющие их цвета сами сложились, как то даже без моего вмешательства))))) вот правда, так легло:) наверное судьба была быть Парижской Книге:)
      Ура, это я про твое ДА!

      Удалить
  3. Оооооо, альбом с французским шиком.... Круть!
    Поздравляю с завершением проекта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааа, спасибо, Алена!!!
      А я никак не могу твое видео посмотреть, то инет виснет, то времени нет! А впопыхах такое смотреть низзя! Вот сегодня последний рабочий день перед отпуском, прибегу домой и отмечу это дело просмотром твоего шедевра:))

      Удалить
    2. Жду-жду:) Интересно твое мние:)

      Удалить
  4. Ой, какая невероятная красота! Такой альбом просто влюбляет в Париж, Невероятно красиво рассказанная история!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, от души благодарю! Я безумно рада, что моя незатейливая история трогает душу! Меня этот город покорил навсегда! Может банальная фраза, но это правда!

      Удалить
  5. Лиля!!!!!!!!!!!!!!! это что-то!!!!!!!!!!!!!!! какая история!!!!!!!!! какая КНИГА!!!!!!!!!!!!!!! прекрасный альбом о Париже с потрясающими фото и деликатным декором!!!!!!!!!! восхитительный пост с финалом проекта!
    спасибо, что была с нами! спасибо, что не опустила руки!!!!!!!!!!!! спасибо за красоту, Лилечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и удачного тебе отпуска! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!!!!!!!!! Огромное-преогромное тебе спасибо!!!!!!!!! Это просто невероятный СП!!!!! Только благодаря тебе у меня теперь есть Книга о Париже!!!!!!!!!!
      Вика, опустить руки ?! Рядом с тобой это невозможно!!!!!!!! Ты настоящий Мастер и Учитель!!!!!!!!!!!
      Я тебя люблю, да что я, ведь все тебя любят!!!!!!!!

      Удалить
  6. Лиля, очень красиво!!! Такой стильный альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой классный альбом! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Лиля, какой красивый, романтичный, тематический альбом получился! Тут даже трудно сказать фотографии ли украшают альбом или альбом украшает фотографии ?)) настолько все красиво и гармонично!!! поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо огромное за все твои теплые слова! Очень-очень приятно:))
      И тебя поздравляю с завершением проекта!

      Удалить
  9. Говорят: "Увидеть Париж и умереть"??? Нет, умирать точно не надо... Достаточно лишь взглянуть на этот потрясающий альбом, чтобы почувствовать энергетику этого города, переданную на фотографиях, которые нашли прекрасное обрамление в виде альбома... Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо !!!!!! Ты права, умирать точно не надо:) а надо всем рассказать и показать Париж!!!))) потому что именно это чувство бежит впереди тебя после посещения этого города! Я так долго мечтала о Париже, что заочно полюбила его, а когда я наконец осуществила свою мечту, то 10 парижских дней стали для меня лучшими воспоминаниями!!! И именно такие , казалось бы мелочи, отображенные в фотографиях, и есть основа моих воспоминаний:) я рада, что моя задумка передать эмоции удалась! Если это чувствуют другие, значит да, удалось! Спасибо:)

      Удалить
  10. Ах!!! Восторг полнейший! Обложка шикарна! Великолепное обрамление такого дивного альбома! Рассматривала еще раз развороты и вспоминала, как восхищалась ими в течение проекта.. Превосходно всё: от цветового решения и шикарной идеи самой книги - ТВОЙ Париж - до каждой продуманной детальки! Обожаю твой альбом!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо!!! Как же радостно, когда твоя работа нравится и ею даже где-то местами восхищаются:)) а еще гораздо приятнее, когда об этом пишут)))) все мы любим похвалу, и от этого улыбаемся чаще и жить становится приятней и легче! Благодарю за твои эмоции!!! А Париж на фото-именно МОЙ))) я так его и называю))))) у каждого , кто посетил этот волшебный город, наверное он свой, так вот МОЙ- именно такой!

      Удалить
  11. ООО, какой крутяцкий альбом получился!!! Поздравляю с завершением проекта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое!!! Мне очень приятно:)

      Удалить
  12. Лиля, я действительно тебя потеряла. Всё ждала, когда выложишь финал, чтобы посмотреть божественную книгу целиком. И вот сегодня на почту пришел твой пост(с опозданием правда приходят на эл.почту, но зато не пропускаю!).
    Эта книга сокровище! Парижские фотографии так и созданы для этого альбома!!! Чудо, пошла смотреть ещё!
    Удачи с детьми в отпуске! Пойду и я паковать чемоданы к бабушкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, да , я тут потерялась маленько))) спасибо тебе за теплые слова!!! Я рада, что тебе нравится!!! Обязательно зайду порассматривать твою Книгу!
      Тебе тоже хорошего отдыха!

      Удалить
  13. Спасибо за возможность увидеть Париж твоими глазами. Прочувствовала до слез. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Мммммм, какая фотосессия!!!!!! Лиля, красота же невероятная!!!!! Великолепная презентация альбома!!!! Твоя Книга Жизни - одна из самых лучших на проекте!!!!! :))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот написала вчера, закрыла ноут и подумала, что именно твой альбом лучший!!!! У Алёнушки, конечно, бесподобен, но твой мне ближе и родней :))))

      Удалить
    2. Анюта, аааааа, прочитала твой коммент и даже растерялась)))))) спасибо тебе за такие слова:)) я конечно же безумно рада тому, что мой альбомчик тебе близок!!! Как же радостно и очень-очень здорово!!!

      Удалить
  15. Этот альбом запомнила с первого разворота, такие суперские фото, текстуры на разворотах, детальки, и обложка конечно получилась-красивейшее завершение проекта!!! Шикарно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, благодарю! Очень приятно получать такие комменты, тем более от землячки)))а у меня твой альбом в открытых вкладках второй день))) не могу налюбоваться аккуратностью и техничностью всего альбома, и деталей в частности!

      Удалить
    2. точно, землячки...ооо, я 2 дня голову ломала, никак не могла проредить свой ТОП 10 любимых работ до 3-х...

      Удалить
  16. Лиля, шикарный альбом! Обложка словно мраморная!

    ОтветитьУдалить
  17. Лилия, просто шикарная книга!!! Пересмотрела на несколько раз получила огромное удовольствие и обложка....это что-то!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...