Наверх!!!

понедельник, 23 февраля 2015 г.

Блокнот мужской

Привет,девочки!
я вдогонку к СП " Подарки мужчинам" в блоге Скрап Галерея.Этап № 5 ,(кстати завершающий этап) сотворила блокнот мужской!Вот уж испытания на мою скраперскую долю))весь путь с СП я творю в несвойственной для себя манере! и мне это даже нравится!!!
Итак,блокнот мужской,не брутальный...а какой-то озорной и задорный получился,для молодого человека,наверное...
смотрим:



обложка тканевая, из старенькой,поношенной  мужниной рубашки .Она такая мягенькая,очень приятная на ощупь:))закрывается на резиночку серую.а еще много любимой моей машинной строчки


листочки тонированы в кофее.С дочей купали листы в тазике с кофейным раствором,а потом еще сыпали кофе  на мокрые листочки  .было весело!!!и ароматно)))
 А  далее форзац .
слева карман из той же ткани,на резинке.

вот покажу объемчик кармана:можно даже столько всего разместить)))


разделители в количестве 4-х штук:

 
  ну и быстренько покажу разделители.они такие маленькие,с циферками))





последний форзац тоже с карманом,но уже плоским:


  а это вид сзади.тут все более чем лаконично:)


И по традиции напомню,что же было в этом СП:










а тут баннер СП.

а со своим блокнотом хочу поучаствовать в задании:

"Подарки сильной половине" в блоге Скрап-Клуб Екатеринбурга

 всем спасибо за то.что заглядываете!!!
люблю.целую.
ваша Kopusche4ka.

15 комментариев:

  1. Лиль, симпатичный, многофункциональный блокнотик получился.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,,Оксан! Ага,и написать,и положить что-нибудь можно)))

      Удалить
  2. Классный корман! Классные досточки на бомаге и суперклассные разделители! Точно озорной!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо:) я обожаю принт в виде досочек:)) и тут они такие потертые,классные!

      Удалить
  3. Лилу, вот хоть кирзовыми сапогами в меня кидай, но у тебя явно просматривается клинсимпловость :) И такая классная. Органичная, самодостаточная и ярко-свежая в палитре. Набор получился невероятный! Вот пишу уже этот коммент после 23 февраля. Интересно узнать реакцию сына :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуля,приветик! За такие слова я тебе шлю воздушные поцелуйчики и радостно хлопаю в ладоши)))) а вовсе даже не сапогами кадаю,тем более ))))) кирзовыми:)
      Спасибо дорогая!!!
      А сыночку подарила комплект "обложка на паспорт+визитница".Обрадовался,рассматривал,сказал:" вот это уже по-взрослому!"дело в том,что прошлую обложку я ему делала такую еще по-мальчишески детскую,со смешной картинкой из мультика)))))) ну впрочем он сам картинку тогда выбирал:)) пошел сразу визитки свои сложил в визитницу,довольный:)

      Удалить
    2. Здорово! Да-а-а, взрослый у тебя уже мальчишка. Хотя, как я понимаю, они у нас с тобой одного возраста - раз делала обложку на паспорт, то значит совсем недавно исполнилось шешнадцать. Моему старшему, Артему, также таким же возрастом по головушке стукнуло :) Но он у нас уж очень Паганелистый - все теряет и забывает. Из той серии : "Мне сказали, что я живу в нереальном мире. Так я чуть с дракона не упал!" Так вот это - про него. Все теряет, забывает, иногда отвечает невпопад. Вот недавно банковскую карточку посеял :( Хотя учится на отлично (девятый класс закончил с отличием), с хорошим чувством юмора и умением посмеяться над собой (очень это ценю в людях). Паганель он и есть Паганель! А у тебя какой мальчишка? По характеру, по темпераменту, по привычкам? Очень любопытно.

      Удалить
    3. Ух ты,отличник,круто!!!молодец!
      А нашему Кириллу ага,тоже шешнадцать стукнуло(в октябре))))А у меня сурьезный парень.Учится на хорошо:) а пятерки только по самым "главным" предметам-физкультуре и информатике,а еще английскому:))
      Недавно в школу вызывали меня,и я узнала что Кирилл-революционер,что-то часто борется за школьную справедливость с учителями,да еще одноклассников подбивает!капец,и это мне математичка говорит,которую он обвиняет в том,что она им,учащимся на хим-био профиле преподает "блин ваще какую-то высшую математику как на физ-мате".А дома он абсолютно спокоен,послушен и уравновешен)) с чувством юмора вроде нормуль,но я иногда не понимаю их этого юмора.... А вот критику в свой адрес принимает сложно,обижается.И вообще,Иннуля,я так переживаю,что он у нас не очень самостоятельный,как через год поедет учиться,в другой город!!!я маленько уже волнуюсь:)

      Удалить
    4. Да, Лилу! Он у нас тоже не шибко ... ну, не то чтобы несамостоятельный (он при всей своей Паганелистости очень хорошо встраивается в новую обстановку и коллектив). А вот что безхозяйственный - это да! В комнате - аналог берлоги, не очень аккуратен с вещами, об умении готовить вообче говорить не приходится. А он у нас едет учиться не просто в другой город, а в другую страну - в Чехию. Но ничего! Я уверена, что он справится. За год подтянем в кулинарии. А со всем остальным справится, когда влюбится :)

      Удалить
    5. Я тоже планирую будущий год посвятить введению сыночка в кулинарию)))))) так он потихоньку может себя накормить,но на одних сосисках и яичнице не проживешь,бум учить:)
      А в Чехии у моей подруги сын учится,в Брно.после нашего 9 класса они туда его отправили,причем успеваемость у него хромала.так еще и с дисциплиной не ах,они его туда как в ссылку послали.Там пришлось за 2 месяца выучить ему язык чешский,и поступил в гимназию.Живет в общежитии,нравится,домой вроде даже не хочет возвращаться!

      Удалить
  4. Ух ты, классный!!!! такой бесконечно уютный, домашний и очень мужской. Не сердитый и серьезный, а добрый))))). И все этапы СП вы с нами прошли замечательно, за что вам огроменное спасибо!! Скрап Галерея ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичный и душевный блокнот! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо что участвовали с нами во всех этапах. Все очень понравилось! Спасибо что творите с нами от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо вам за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лилия, классный блокнот получился!!! Моему сыночку кстати в декабре тоже 16 исполнилось :))))))))))) вдохновилась у тебя ......надо ему тоже такой комплект сделать.)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...