Наверх!!!

среда, 3 декабря 2014 г.

просто поговорить,похвастаться и пожаловаться.....

Привет,девочки!
Все вы наверное готовитесь к Новому Году,творите яркие,чудесные зимние работы:)каак я вам завидую!!!У меня совсем-совсем нет времени,я не подхожу к своим бумажечкам родименьким вообще!Ах,какая печалька...но я надеюсь,что не все потеряно еще!
Вот,сначала я похвастаюсь конечно!Некоторые мои ПЧ наверняка помнят,как я люблю фотографировать)))и как я хотела попасть в ДК блога в качестве фотодизайнера.Так вот,меня удостоили такой чести,и теперь я полноценный член ДК блога "Я - Фотограф!"   ,который полностью ориентирован на фотографию!Это на самом деле очень интересный блог!Загляните в него,почитайте замечательные,познавательные статьи:)я это пишу искренне ,а не для того чтобы вы заглянули полюбоваться моим красивым баннером в составе ДК этого  чудесного блога)))хотя баннер и правда очень хорош!!!Так что приходите,оставайтесь,и участвуйте в наших заданиях!
Мои работы для блога:
для задания: Высокий/низкий ключ









для задания: Радужное настроение




Приглашаю вас присоединиться к нашим фотозаданиям!!!А еще мы готовим для вас много интересностей:)))обязательно следите за нами в новостной ленте,ура!

Еще радостная новость-к нам,в нашу провинциальность в феврале приезжает Вика Fleer,и я записалась на ее МК по микс-медийному альбому!Круто,да?!

так,теперь,о грустном...но рекомендую прочесть всем!
Совсем недавно я в своем бложике проводила блиц-игру для вас,мои любимые читатели,и помните,в ней победила Оксаночка (вот тут)Так вот,я как обещала,отправила ей сюрпризную бандероль,причем заказную.Пришла она Оксане очень быстро(всего 4 дня в пути находилась,прям быыыстро бежала)...НО.....даже слова трудно подобрать к тому,что произошло,потому что хочется сказать матом(!) Девочки,представляете,посылку разграбили полностью,то есть абсолютно!!!Не оставили НИЧЕГО!!!совсем ничего,пришла упаковка и несколько офисных листов бумаги. Из 321 грамма,с любовью упакованного и отправленного мною  сюрпризного подарочка пришло 20 гр упаковки!Мы с Оксаной,конечно,написали претензии,каждая с своем почтовом отделении,добро не вернуть конечно,но хотя бы замалчивать это нельзя.Что же такие за люди,эти работники Почты России?!мне больше всего непонятно,зачем им скраповые штучки???невозможно представить себе этого человека,который грабит посылки,сидящего вечером при свете настольной лампы и самозабвенно клеящего переплет по Виноградовой или вырезающего тэжик для открытки.......бред какой-то...больще всего обидно,что большинство подарочков привезено из Парижа,и здесь уже этого не купить.Жаль не материальную ценность,а именно вложенную душу и  очень жаль неоправданных ожиданий моей Оксаны!
пожаловалась с целью,чтобы вы более щепетильно относились к отправляемым и получаемым посылочкам!Оценивали или опись составляли,следили за весом идущей посылки,и при малейших сомнениях в целостности упаковки,прямо на месте,в присутствии работника почты(лучше позвать заведующую)вскрыть и проверить содержимое посылки.И главное,только после того,как вы убедились,что с вашей драгоценной и долгожданной бандеролькой ничего не случилось,только тогда ставьте подпись на извещении.потому что ваша подпись говорит о том,что вы получили посылку в целости и сохранности.

Чтобы не заканчивать пост в грустном русле,приглашаю всех прямо сейчас на выставку картин)))))
Это работы моей Ариши,мы посещаем кружок ИЗО (уже три месяца).Я как то показывала у себя в блоге ее первую работу:)мы еще все угадывали,что там изображено,помните эту  ветку рябины?


Вот)))а это следующие "шедевры":)

натюрморт
 то что на рисунках потеки-это потому что детки на мольбертах рисуют  пишут

опять натюрморт
 а на этом занятии я присутствовала,когда перчики рисовали,да-да это перцы)))Ну как присутствовала : за дверью сидела приоткрытой и слышала,что преподаватель объясняла малышам.Задача состояла в том,чтобы ,взяв за основу в  рисунке различные геометрические фигуры ,составить из них эти перчики.То есть,можно заметить,что в разных перчиках типа использованы разные фигуры)))овал,треугольник,трапеция(гыы),прямоугольник



комнатный цветок Роза

Автопортрет...там рядышком еще киска

узнали дятла?
 А следующая моя любимая картина:
Жар-птица

так мы занимаемся изобразительным искусством.Не очень Арише нравится конечно,но пока нормально ходим,не прогуливаем:)Танцы нам больше нравятся почему-то))))
А я так очень рада,что все таки ходим пока без боя на рисовашки.Прогресс виден у ребенка.А то каляки рисовала дома.А детишки,что постарше в этой группе,вообще прям по-настоящему красиво рисуют!!!ну им и годочков маленько больше(5-6).Нам то пока 3,правда скоро ,через несколько дней,стукнет уже 4 годика.Каждый день теперь рост меряем,все вырасти хотим ,прям сильно хотим))

Пока на этом попрощаюсь,надеюсь ненадолго:)
Всем спасибо,что заглянули,
ваша Kopusche4ka.

10 комментариев:

  1. Лилечка, во-первых, поздравляю тебя с почетным званием!) ты - молодец!
    Во-вторых, ... ну ты все знаешь...
    А в третьих, ничего себе Ариша художница! Очень хорошо получается у девочки.) Меня дятел в косыночке умилил.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оксана!даа,я горжусь этим званием!
      Дятел в косыночкееее)))))прикольно

      Удалить
  2. Поздравляю с ДК! У тебя классные фотки))
    С почтой очень жаль... ладно б там, мобилки или техника какая... но скрапбукинг!!!
    Картинки очень милые, детские рисунки смотреть даже интереснее, чем взрослые - они такие живые, такие радостные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо!очень приятно:)
      Почта вообще меня разочаровала,тем более,как ты правильно заметила,непонятно зачем им скрапости?!

      Удалить
  3. Жуть какая!
    А рисунки - красота! Мне больше всего дятел понравился.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж,жуть жуткая! Я вообще теперь боюсь этой Почты....

      Удалить
  4. Лиля, поздравляю с ДК! С почтой надо глаз да глаз,я поэтому в декабре не очень люблю отправлять посылки родным, каждый год что-нибудь теряется-посылка, письмо- поздравление с новым годом приходит через 2 месяца...Наверное буду отправлять с описью и оценивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо!
      Надо оценивать для своего же спокойствия,я так и буду делать.

      Удалить
  5. Ой, Лилуша, привет! А ты знаешь, с тобой здорово и радоваться и грустить! И будто бы и в Парижу побывала, и на выставке эстетически красивого фото, и на почту рассердилась. А потом дятлы, рябины, геометрические перцы - светло и радостно! Эх, калейдоскопище эмоций!
    Проздравляю со всеми победами и достижениями! Пух! Ой, Инна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Пух!ой,Иннуля!!!
      Ты уж всегда греешь мою душу теплыми словами,спасибо друг!А эмоций ведь действительно калейдоскопище:)
      Спасибки за все поздравления и приятные слова!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...