Наверх!!!

среда, 24 декабря 2014 г.

"Новогодний мешочек" и как всегда поболтать:)

Привет вам ,красавицы!!!
Как предновогодние хлопоты и настроение?Надеюсь,что приближение праздника вас только радует!
а я вот тут в несвойственной для себя манере...с открыточкой к вам....да еще нестандартной формы.
Не устояла я в этом вихре новогодней подготовки,и закружило меня,завьюжило))Достала новогодние запасики и сотворила  открытулю.
Такая новогодняя вся,зимняя и праздничная:



 На фотографии ниже  увидите,что завьюжило меня по-настоящему)))и на открытке я не остановилась,а понеслась дальше:свечи,бутылки с шампанским.Вообщем,красоты теперь много стоит у меня,ждет своего времени,то бишь момента раздачи подарков)))


Свечи и шампанское задекорированное покажу чуток попозже,не сфотографировала еще эти наборы(ага,наборами сделала)аж 4 штуки)))))Кстати,вообще светового дня почти нет.То еще темно,то уже темно...Мой фото-балкон не спасает,потому что на дворе вечные сумерки.Уже измучила всю камеру,то ISO,то баланс белого бесконечно переставляю,короче говоря,балуюсь как могу:)Потом еще в редакторе осветляю,потому что темные все равно фото получаются.
КСТАТИ.девочки,а все уже видели какой чудесный-расчудесный подарочек приготовил для вас наш блог "Я-Фотограф!" (в котором я дизайнерю) НЕТ?!не видели?! это  Фоторедактор-онлайн  быстрее бегите,разглядывайте,пробуйте,и пользуйтесь на здоровье!!!

А я с  мешочком своим приму участие в проекте " Неформат"-шаблон № 3 "Мешок" в блоге "мухи творчества" .Тем более открыточку-мешок сделала по шаблону,что прилагается к заданию.Спасибо,девочки,за чудесный нестандартный шаблончик!


А еще по-быстренькому расскажу,что мы с Аришей уже отметились у Дедушки Мороза,побывав на елке.Купила билет на городскую(ну одну из городских)) елку и сводила дочу.Тем более,у нас имеется красивенный костюм,а одеть некуда,прям бедаааа))Потому что имеем мы костюм Белоснежки.А в садике она-Конфетка будет,так велено по сценарию....Ариша сначала не очень то прониклась идеей Конфетки,а потом подумала пару дней,и сказала,что она никакая не Конфетка будет ,а принцесса Карамелька:)на том и сошлись. Так мало того,что она Конфетка,так еще и Лисичкой тут же будет,поэтому не разрешили  красивые прически делать,чтоб шапка Лисички налезла,короче только косички с бантами....делаю сейчас банты к платью.
Воот,а тут фото с елки:

Белоснежка
Моя Белоснежка половину представления провела в страхе.Потому что показывали "Снежную Королеву",и она так реально заморозила бедного Кая,и Герда так натурально страдала и плакала,что моя доча боялась,что и нас всех заморозит эта Королева.А потом еще примчался Разбойник,он тоже поначалу напугал своими активными действиями и натуральностью своей,поэтому все представление Белоснежка держалась за мою юбку  на всякий случай))))В критический момент повела ее сфотографироваться у елки,пока вся публика участвует в поиске Снежной Королевы и всяко пытается разморозить Кая.Так Арина оттуда наблюдала и все равно переживала:)


Тут подарочек под елочкой рассматриваем:


Кстати,этот костюм прям настоящий-настоящий,привезла из парижского Диснейленда(вылетел в копеечку однако))Платье,сумочка,перчатки и туфли.Правда туфли оказались нам малы....пришлось купить другие.Еще корона была,но я решила что Белоснежка ведь не в короне ходила,и сделала для дочи ободочек с бантиком,так по-моему лучше))

Послезавтра утренник в садике,а мы сегодня заболели,с температурой дома остались...Я позвонила воспитателю,она в ужасе.Говорит,чтоб мы в любом случае на утренник пришли,у Ариши важные роли по сценарию,и уже заменить ее они не успеют.Так что мы лечимся,и надеемся ,что выздоровеем!
На этом пока все!
До НГ планирую еще парочку постов.
Всех люблю,
ваша Kopusche4ka.

18 комментариев:

  1. Замечательная открытка!
    Бедная Ариша) Зато впечатления на всю жизнь останутся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Марина!
      Это точно,что запомнилось ей))))теперь все время вспоминает про эту сказку.

      Удалить
  2. Ух ты какая интересная окрыточка! Наряд Арины просто сразил! Как все продумано: и перчатки и туфельки! А у нас Софья в роли Снежной королевы ( принцессы), но в фиолетовых босоножках, так как мама не позаботилась о законченности образа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо:) мне тоже очень понравился такой нестандартный формат))))так вдохновилась,что сразу шаблончик распечатала и сделала открытку.
      О,круто,Снежная Королева!
      Арина сказала,что в следующий раз хочет быть Снежной Королевой.Покажешь Софи в костюме?
      А что босоножки фиолетовые,так и ладно,имеет право королева на каприз)))

      Удалить
    2. Да все просто) красивое белое платье и диадема)) а название громкое-снежная королева¡

      Удалить
    3. Да уж,сейчас такие платья продают,что достойны Снежной королевы:)все равно покажи красотку:)

      Удалить
  3. Про араздник Арины прочитать не смогла текст пропадает((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Текст пропадает??? Ужас,как это!что то с моим бложиком?

      Удалить
  4. Лиль, ну вот и решилась на открыточку, чему я рада!))) Оч мило получилось!)
    Белоснежка - просто очаровашка!) Пусть выздоравливает. Кстати, у нашего Сашеньки утренник вчера был, а он держался целых полтора (!) меся без простуд, а за день до праздника, заболел...((( Так и не попал ребенок на садичную елку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оксан!ты знаешь конечно,что открытка для меня-ого достижение!!!
      Жаль,что Сашенька пропустил утренник,это такая радость для деток.Они потом долго Деда Мороза вспоминают:)

      Удалить
  5. Лилу, фото Ариши с указующим перстом просто сногшибательное! Столько яркости и столько эмоций (вся в маму - это я про эмоции)!!! А открытка почему-то для меня смешнючая вышла - может вспомнила Гоголевские "Вечера на хуторе"... :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуля,привет!Эмоций действительно через край)))так интересно наблюдать за меняющимися эмоциями ребенка на празднике:)И волнение,и даже страх,и радость,удивление,интерес и т.д.
      ха-ха,точно гоголевский мешок,с чертом)))))))или кумом))))

      Удалить
  6. Лиля, великолепный наряд для дочери привезла, яркий, сочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо:) сама влюбилась в это платье,когда увидела.Жаль,не было в нашем детстве такой красоты....зато уж детишкам нашим можно сейчас наряжаться вдоволь!

      Удалить
  7. Ой,какой красивый наряд у дочурки и новогодний мешочек понравился!С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо дорогая!!!рада,что тебе мешочек понравился:))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...