Наверх!!!

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Тэги, цветы и предотпускное настроение

Привет,девочки!!!
Сегодня  лето наступило!!!даже у нас солнышко выглянуло!!!и чуток потеплело(пишу шепотом,чтоб не сглазить)))


А я скоро в отпуск!Мы ждем последнего экзамена у Кирилла  ( ГИА по русскому языку) в пятницу,я в пятницу тоже последний день работаю,и в субботу едем,урааа!!!!
Думаю,что до отъезда уже ничего не успею поскрапить,надо чемоданы собирать потихоньку,да квартиру в порядочек привести:),поэтому решила показать вам сегодня свои мааааленькие поскрапУшки .
Это тэжики




маленькие тэги,которые поедут к девочкам вместе с выигранными конфетками:)
так спинка выглядит:

фон с нуля,на клевой акварельной бумаге.Этот фон остался нереализованным со скрап-девичника ( ЗДЕСЬ )Но он такой классный,что я придумала из него сделать тэги на память для победителей.Акварелька приклеена на пивной картон с обеих сторон,поэтому тэжики плотненькие,приятненькие)))Еще на них цветочки из фатина разноцветного,сизаль,кусочки рогожки какой-то,металлические цветы,джутовый шнурок,камушки граненые.И названия на тэгах соответствующие конфеткам:)Девчонки же хотели и мечтали о цветочной конфетке,ну вот и свершилось!
Ну и не сдержалась,сфотографировала рукодельную конфетку,которую сделала для победительницы Елены.
покажу кусочками:








Девочки,ПЧелочки мои дорогие,я дразню вас цветуечками не просто так))))я в конце лета (после своего затяжного отпуска) планирую  снова устроить рукодельную конфету,потому что неожиданно для меня очень многим захотелось таких цветов,и я с удовольствием сделаю их для нового розыгрыша.
Лена и Анюта,посылки ваши упакованы,завтра отправлю,ждите ваши цветочки!

PS:очень переживаем за Алтай,там сейчас наводнение,затоплены дома,разрушены дороги,паводком снесены мосты.Мы сегодня звонили на те базы отдыха,которые нами забронированы (их четыре аж))Слава богу,у них все нормально,все живы-здоровы,полны оптимизма,уже встречают первых туристов А в одном из районов Горного Алтая(в самой дальней точке нашего будущего путешествия)хозяин базы отдыха рассказал нам,что участок дороги к ним смыло совсем,и туристы оставив машину свою ,добирались 1,5 км пешком до места,где он их ждал на своей машине....Вот так!.Но,вода уходит,некоторые участки трассы пока еще закрыты,но все убеждены,что все наладится,и очень скоро!Мы немного успокоились,потому что ехать нам в 20-х числах июня на Алтай,и очень не хотелось бы менять планы свои,потому что там ,и только там мы мечтаем отдохнуть!Очень надеюсь,что так и будет!!!
Я обязательно по возможности буду заглядывать к вам,а вы меня не теряйте:)
всех люблю,целую.
ваша Kopusche4ka:)



11 комментариев:

  1. Ахи и охи, Лилечка! Я совершенно растерялась что ты уже прям-прям уезжаешь!
    тежики мне канечно нравятся, ещё бы))) но цветочки, цветочки!!!! Разноцветным ковром!!! они сами как конфетки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа,отпуск на носу..самой не верится:)буду скучать по скрап-встречам нашим!!!Ой,спасибки за комплимент цветочкам!

      Удалить
  2. Лиль, ну я тоже шепотом, чтоб не сглазить, пусть будет еще теплее и солнечнее, чем сегодня!)
    Отпуск? Ой, как здорово!) Желаю ярких впечатлений! А Кириллу - ни пуха!
    Цветочки твои - прелестны! Завидую счастливицам.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Оксан,за пожелания!!!
      Не переживай,я буду столько их делать,чтоб всем моим любимым ПЧелкам хватило)))))))Кстати,Арина не дала мне выбросить бумажечки с розыгрыша,и до сих пор играет в рэндом,поэтому теоретически вы все уже выиграли:))))

      Удалить
  3. Класс! Как это здорово ждать отпуск, предвкушать)) теги очень красивые! Волшебный цвет получился! Может мне когда-нибудь повезет с цветочками рукодельными) отличного отдыха!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо!
      А мы и живем так,от отпуска до отпуска:) и года отсчитываем именно так,а не с Нового Года....это наш местный прикол(выстраданный)
      Повезет конечно:)
      Для своих любимых пчелок(комментаторов) сделаю отдельный розыгрыш! Обещаю!

      Удалить
  4. Лилечка посылочку получила, цветочки чудесные расчудесные))) Спасибочки тебе огромное!!!!!!!!!! Тежик великолепный:) и за подарочки отдельное спасибо!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, такие цветы шикарные! Прям налюбоваться не могу :) Очень жалко, что Ваша конфетка уже прошла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Марина:)мне приятно,что мои цветы тебе (давай на ты)понравились!Я планирую нарукодельничать еще красоты для конфетки,потому что моим ПЧелочкам нравятся цветочки:)))

      Удалить
    2. Ок, давай на "ты" :) Буду ждать новую конфетку и держать кулачки))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...