Наверх!!!

суббота, 22 марта 2014 г.

Альбом о путешествии на Алтай

Приветики,снова я!!!как обещала,показываю свой альбом о нашем летнем путешествии в Горный Алтай!
альбом на гибких кольцах.Закрывается на резиночку с бусинками.Формат А4.
На 11 разворотов.
бумага из коллекции Say Cheese  от симпл сторис,разбавляла яркую пестроту этой бумаги черными и коричневыми листами пастели,и еще несколько листов других производителей,потому что кончился набор симпла)))
старалась без объемных украшалок,чтоб хоть закрылся мой трэвел))поэтому очень много стикеров,правда без брадсов не обошлось))Благодаря Таниным курсам еще больше их полюбила:)...эх,держись хомяк!!!

                                                               К барьеру  альбому,друзья!!!


 Обложка тканевая. Ирина,узнаешь свою тканюшку?Вот и она в деле!!!Спасибо тебе еще раз за такую милую ткань,она здесь очень вписалась по-моему здОрово!!!
самодельная фишечка с зонтиком неслучайна на обложке: почти все 20 дней нашего пребывания на Алтае шел дождь!редкие денечки обошлись без дождика:) Но дождь ни в коей мере не помешал нам насладиться красотой этого загадочного места!!!





Спинка альбома:


 И по разворотикам:




 правая страничка тут открывается почти полностью и получается вот такая открывашка


 сделала  панораму из двух снимков:






здесь левая страничка открывается сбоку


разворот о поездке на Телецкое озеро
здесь у меня панорама из пяти фотографий(одна большая разрезанная в центре разворота,и по две на каждой страничке)










 не обошла стороной базу отдыха,где мы проживали
там на территории смешные фигурки деревянные и памятники,как в советские времена))))




а это последний разворот о наших семейных посиделках вечерком на берегу озера,ммммм,как же было хорошо!!!Ужин,приготовленный на углях или походной газовой плите,бабушкины банки с консервацией,привезенные с собой)))Вот на правой страничке наш шеф-повар готовит нам ужин,а голодная компания уж и ложками стучит рядом)))Признаюсь честно,за все 20 дней нашего алтайского путешествия я была только помощником повара))))))ну там посуду помыть,и салатик порезать,а основное-папа конечно!!!Он на природе бооольшой любитель готовить пищу!!!а мы только счастливы!и вот так сидим в удобных шезлонгах(как на левой страничке) и вдыхаем неповторимый аромат алтайских ночей))))




Сделала еще парочку кармашков-вставок прозрачных для буклетика и путевого листа дорожного


и еще несколько вставок с алтайскими легендами


сфотографировала вставки отдельно,чтоб не мешали просмотру альбома пока))

Девочки,вот такое путешествие было,замечательное и незабываемое!и я счастлива,что все это в альбоме уже поселилось)) не прошло,как говорится,и года!всегда бы так!!!
Я поняла!!!надо каждый год записываться к Тане на курсы,чтобы сделать и трэвел,и мужской и кучу детских альбомов,и еще семейную фотосессию оформить!!!!)))))) да еще все это в теплой дружеской компании и за короткий срок!Сплошные плюсы,которые перекрывают один минус.Минус-это нехватка времени...
А в этом году едем снова на Алтай!!! Сейчас я ,как главный штурман,занимаюсь разработкой маршрута:Сургут-Омск-Новосибирск-Бийск- оз.Ая-Телецкое озеро-гора Белуха(на границе с Монголией) как то так....если первая половина маршрута(до Бийска)не зависит от меня,то вторая-полностью на мне)))
Девочки,спасибо огромное что заглянули!!!
У меня после марафонского курса бытовая разруха в доме))))сейчас уйду маленько в подполье,буду завалы разгребать)))тем паче весна таки на носу,генеральные уборки не за горами)).....но к вам в гости ходить буду!!!
Всех люблю,
пока-пока!

пысы:Надеюсь скоро выйду в эфир!есть у меня план на нескрап(по секрету шепну-декор икеевского комодика)Олечка-Olenika,я помню,ты многообещала меня повдохновлять идейками декупажными!!!Ждю в гости!



12 комментариев:

  1. Ну я ж говорю - Резвушечка!))))))
    Лиль, отличный тревел. Кольца необычные. Еще заметила какие потрясающе красивые места на фотографиях. И даже Манжерок проезжали, да?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оксан!!!
      Кольца мне понравились тоже:)удобно,их можно свернуть на любой альбом(у меня в 3 раза свернуты здесь)
      места действительно потрясающей красоты!!!!Алтай-просто чудо,мы счастливы,что открыли для себя это место на земле!А манжерок.дааааа,я не могла не посетить его,мне дико интересно было "что такое Манжерок..."про какой такой Манжерок пела нам Пьеха))))да мы в получасе езды от него и жили

      Удалить
  2. Класс! Такой интересный! Здорово фото располагаешь и обыгрываешь! Это вы на машине так путешествуете? Не тяжело? Особенно малышке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо!!!Да,мы на машине любим путешествовать!удобно очень))свобода передвижения и возможность взять с собой все,что надо(и не надо тоже))у нас всегда машина под завязку нагружена(мы с собой возим и приспособы для дикого отдыха на природе,включая лодку резиновую надувную)))))
      деткам нет,не тяжело,они привычные))мы с младенчества их так таскаем:)

      Удалить
    2. А мы все порывались поехать на машине, но так и не решились((

      Удалить
    3. Решайтесь!!!это очень интересно!уверена,вам понравится!!!

      Удалить
  3. трэвэлы это наверно мой любимый вид альбомчиков! Они всегда событийно насыщенные))) Ну чё сказать - хорош, а как иначе то? Отдыхали сразу видно замечательно - фотки отличные веселые ,с красивыми пейзажами-природами, народ довольный соответственно, бумага прям подобранна суперская, она простая и легкая по стилю, и идеально соответствует по стилю. Общее впечатление как будто побывала в блоге какой нить француженки))) - у них стиль легкий, не перегруженный = европейский и вот что-то в етом духе у тебя, дружек и вышло...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо,спасибо!!!!францужеский стиль-приятно)))))трэвелы,наверное,самый нужный альбом!ведь запечатлеть события и впечатления от поездки-это здОрово!!!еще бы всегда вот по горячим следам это делать!

      Удалить
  4. О, как же я тут с тобой согласна - каждый год записываться на курсы, чтобы понаделать уж наконец альбомов (самой себя сподвигнуть на это дело сложновато, до сих пор добираюсь до своего трэвела).
    Узнала некоторые места, где и мы были :))) приятно! :)))
    Очень мне нравятся коричневые обложки, этот цвет настолько удачно смотрится чуть ли не в каждой "теме". Интересно ты сделала открывашки - рваненькие такие, прикольно! :))
    Когда у вас голосование?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,конечно,когда бы я сделала эти 5 альбомов!!!!за год бы не осилила:)
      А голосование на днях)))))

      Удалить
  5. С таким интересом посмотрела тревел! Классный, фото впечатлили и работа с ними - оформление панорам класс!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...