Наверх!!!

пятница, 21 марта 2014 г.

Альбом "Зачарованный сад"

Привет,девочки!!!
я сегодня пришла с нежной красотой:)
Фото будет много,поэтому можете сходить за чашечкой вкусного чая или кофейка)))
Это альбом,который я сделала последним на курсах Тани Fleur
бумага Графика45,формат 20*20,переплет,10 разворотов(ага,разогналась,знаю)))
Сходили за кофе?! тогда смотрим)))


пухляш однако...
ткань для обложки была яркая,поэтому я ее предварительно искупала в кофе,и она потеряла свою леденцовую розовость,ура!!!




 есчо вот так))


 и масштабненько вот так...увесистый альбомец такой:


Дальше:
Делала альбом специально под фотографии с  одной чудесной летней фотосессии.Девчоночки-ПЧелки мои помнят может,как я хвасталась этими фотками))) Так вооот,как только я получила диск с фотографиями  и посмотрела на них,то сразу,прям молниеносно так,решила,что это будет именно Зачарованный сад,и так как я с Графикой на Вы(хотя имела незначительный опыт,немного печальный)Печальный оттого,что вляпалась  я ...ээээ то бишь вступила в одно очень интересное СП по Графике45(Place Time) в одном как выяснилось не очень хорошем ЧБ.Они,редиски,всех завели,и на полпути бросили,а еще подарок обещанный не выслали((я там маленько выиграла в одном из этапов....не в подарке конечно дело,а вот обидно,что затихарились они ,ну редиски те,со своим СП,ни ответа ни привета...Лежит теперь полуфабрикатная Графика,жаль ее....и доделать уже нет настроения.и время упущено,потому как делался альбом по месяцам одного года. Как то так.....
Ну так вот,продолжу начатую мысль....и так как с Графикой я на Вы,то с того самого дня я еще больше захотела на курсы к Тане)))вот такая я продуманная)))хотела научиться Графику не бояться! и резать ее,и резать,и резать...да уж,добрые мы,скраперы))и вот результат достигнут.Я ее режууууу,и прям не боюсь такая))))Очень мне понравилась эта коллекция,столько цветочков навырезала,прям ооочень много!
Вот значит,альбом делать начала,а фотки распечатать не могу,потому что принтер против меня восстал!!!За что?!Я ж его не роняла,пыль с него протирала,чернилки оригинальные покупала есессно.....а он....вот так...Ну что делать,я решила,что нет худа без добра,и сделала альбом с подложками.Они ведь тоже красивыенемогукакие!!!!
и вот не успели просохнуть последние мазки глосси на готовых страничках,как мой принтер сказал мне шепотом: привет,подрюга,я пошутил просто,а теперь я весь твой снова и навеки)))Я его простила,расцеловала  снова протерла пыль и как давай печатать фотографии!!!теперь вот и незнаю как мне лучше вам показать,с фотками или без...и без фоток мне нравится,а с фотками еще больше нравится,просто фотографии закрыли много красивых штучек)))))))))
решила с фотками,так гармоничней,ведь альбом делался специально под них
ну немножко так покажу несколько закрытой красоты,например первый разворотец до и после:)
ДО:


и ПОСЛЕ:


далее открывавается и там принцесса в зачарованном саду)))


Второй разворот


 постранично решила тоже показывать...




третий разворот


в кармашке-конвертике перышко-чипборд и цветочки.Весь чипборд тонирован слегка дистрессом,и эмбоссинг блестючей пудрой,красиво мерцает)))


открывается и там ку-ку:) Это я показываю детишкам,как надо бы выглянуть из-за дерева))))для кадра,а они не хотят!


четвертый разворот




 задумалась...


Пятый разворот,очень мне нравится..


ну опять открывашечка с очень ,на мой взгляд,романтиШными фото)))





Шестой разворотик


 здесь внизу странички рамочка с бисером и шебби-лентами,мне нравится )))


 тут фото очень нежное,да?!


Разворот седьмой,качательно-качельный....




 фонарики,сердечки,скамеечка-тоже чипики


Восьмой разворот,ой тоже люблю его))))


такааая милая фотка,очень нра)))и даже голубь в кадр вошел(или влетел))


 и эта:)


 открывушечка


Девятый разворот,весь такой...такой...счастливый чтоль,мои дорогулечки вместе,в обнимку,они кстати часто у меня так обнимаются и Кирилл постоянно катает Арину на шее))и это не постановочный кадр,а так вот сами они развлекались в парке:)


а тут посмотрите))))))как я вырезанный цветочек пристроила доче на головку))))))




Была такая вот черно-белая фотка(обработка фотографа,не моя) и мне она очень нравится именно в такой интерпретации.Я ее и в альбом такую поместила.


Разворот № 10

 он же последний.На форзаце кармашики для диска и для фотографий


Тут наконец то они сделали ку-ку "какмамавелела"
Та умнички вы мои)))))


Чуточку деталек:
здесь поближе фактурненький заборчик с обложки




Вот и все!!!
Как всегда,я много говорила и много фото показала,не могу удержаться,так хочется поболтать))))нееет,у меня не дефицит общения))это я просто так люблю поговорить!!!!Надеюсь,вы осилили много букв и много картинок!!!СПАСИБО!!!!!!!!!
По сути: альбомчик мне самой очень нравится!!!а еще нравится,что такие чудесные фотографии теперь не только на диске есть,но и в собственном альбоме!!! А еще я подозреваю очень сильно,что Графика45 выпустила эту коллекцию бумаги спецАльно под мои фотографии,хи-хи))))))))))
Скоро(очень-очень) покажу еще один альбом!!!)))
Надолго не прощаюсь,целую,
ваша Kopusche4ka:)




19 комментариев:

  1. Мне нравится, Лиль. И фотки шикарные (я, вообще, люблю "зеленые" фотографии). А сколько всего фотографий поместилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка!
      фотограф обработала так фотографии,что они такие и есть-зеленые)))но мне тоже нравится!
      по-моему,27 фоток в альбом вошло.

      Удалить
  2. Ох, Лилечка... счас тебе тоже много буквав выдам! Сделала как ты велела, кофий принесла, печеньку - себе и Васико, села смотреть! Причем открыла блоггер чтобы пост значит зафигачить, да фиг с ним с постом, увидала что у тебя альбом! Смотрю и млею! Как хорошо! То что фотки класнючие это пол-дела для хорошего альбома, а вот ручки жемчужные и несомненный талант, это то вторая половина! И мне чудится что ты эту коллекцию графики полюбила заочно, а когда вы на фотосет собрались, нарядилась спецом так чтобы в тон))))) Признавайся, так оно?!?)))
    Дружечек, я непременно хочу этот альбом видеть, нюхать и трогать, чтобы делая это все ахать и восторгаться в реале!!! Я счас свекров осчастливлю своим явлением и буду настойчиво напрашиваться к тебе в гости, так и знай!
    А пока разглядываю деталечки и приемчики, и пищу, и даже ми-ми-микаю))) резюмируя все вздохи-ахи: Если бы, я бы хотела чтобы кто-то сделал альбом для меня, то я бы попросила тебя, потому что ну великолепно же, сил нет как!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах,как много приятных буквов!!!Спасибо,дорогая моя!!!прям я застеснялась даже от твоей похвальбы))))
      ха-ха,нарядилась я для фотосета конечно спецАльно,но не под Графику))))дык еще и детенышей принарядила(под свой комбез))просто очень люблю сиреневое,да зная что в парке будем фотаться,да на зеленом фоне-ммм,люблю такое сочетание сиреневенького с зелененьким))))и Графика тож видимо любит))вот тут то мы и совпали!
      А в гости ты уже давноооо обещаешься,и непременно чтоб с Васико!!!Девчата поиграют,а мы наболтаемся:)

      Удалить
    2. да-да, я о том же фэмили лук соорудила, вот что значит вкус))) А ну раз вы уже морально готовы к нашему с Васием нашествию, то пришлите мне плиз, ваше расписание свободы за след.неделю на мейл)))

      Удалить
  3. Лиль, ну что, с еще одним альбомчиком тебя!)
    Очень позитивный, нежный по настроению.) Не могу выбрать любимый разворот...) Может быть та страничка, где Ариша на плечах у брата катается.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан,спасибо большое!я старалась))) нежный...дааа,я так и хотела:)
      за 2 месяца-5 альбомов!!!сама не верю даже)))

      Удалить
  4. Замечательные альбомы у тебя получаются на этих курсах! Очень нравится, что он уже с фотками, тем более они очень сочетаются по теме и цвету с бумагой! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо!!! Альбомы с фотографиями всегда гармоничнее смотрятся,мы ведь их для этого и делаем!:)
      Рада,что тебе нравится!!!Спасибо:)

      Удалить
  5. Лиля, восхищаюсь!!! Ты покорила такую вершину как Графика!!! и отлично с эти справилась!) - альбом очень красивый! Мне это вот-вот предстоит на миниках у Тани) А мне полюбился пятый разворот) не знаю почему, но как-то сразу взгляд на нем задержался, а потом к нему вернулся)) С фотками конечно же круче смотрится! очень все гармонично! Лиля, поздравляю! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо большое!!!а Графику тааак приятно покорять:)бесподобная бумага,даже на ощупь классная)))) а пятый разворот тоже мой любимый!!!
      и удачи тебе в освоении миников!!!буду ждать твои шедевры!

      Удалить
  6. Лиля, какая красота!!! :) Сама балдею именно от этой коллекции и очень-очень хочу из неё альбом, но, кажется, она уже вышла из продажи. Больше всего мне понравились развороты с розовыми цветами сакуры (или какого там дерева?) - нереально гармонично смотрятся с фотографиями (ты их как-то обрабатывала? А то прям тон такой же).
    Я и не думала, что можно купать ткань в чае и даже разводов и пятен нет - круто! :)))) А под фотками, оказывается, столько красоты!!! Вот что значит - делать с любовью :)))
    Очень удачная у вас фотосессия вышла ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Анюта!!!все фото были обработаны фотографом,я их дополнительно никак не обрабатывала,только некоторые откадрировала,чтоб покрупней стало.поэтому так удачно вот подошли фотки к бумаге!!!сама очень этому рада:)

      Удалить
  7. Лилу, ты знаешь смотрела как будто в первый раз. Да-аа, конечно альбом с фото и без них - совершенно две разные вещи! Два разных восприятия! Там, без фото смотришь на детали, а с фото - любуешься уже полной гармонией. Это еще особое чутье и умение надо, чтобы в альбом подобрать фото так, чтобы они гармонировали с содержанием странички. Вышло здоровски! Мой любимый разворот - пятый. Он одновременно и яркий и нежный и чувственный какой-то! Хочется хлопать в ладоши от восторга :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка,спасииибо!!!фотографии дополнили альбомчик,да?!ах,и я пятый разворотик в любимчиках держу)))))знаешь,пришлось потрудиться,чтоб фотки подобрать к каждому развороту,раз не удалось сделать как положено-сначала фото,потом работа:)Но я довольна результатом!и очень рада,что тебе нравится:)

      Удалить
  8. Лиля, красота нереальная!!!! Ты такая умничка!!! Фотографии чудесные и как все гармонично ты сделала!!! Теперь я срочно тоже хочу альбом из этой бумаги!!!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...