Наверх!!!

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Свечка,свечечка,свеча....или декор новогодних свечей

Увидела недавно  чудесный МК по декору новогодних свечей.Вот никогда не думала,что буду свечи украшать)))правда ведь,до этого меня не интересовал декор свечей,как то даа.Но этот МК такой прям замечательный,такие свечечки получились,что и я побежала-поскакала купила свечи,и давай декорировать))))
Вот что у меня получилось в первый подход!

 Три  девицы  свечи)))
Первая,кремовая,в блестючей фатиновой юбочке и с шишками,с ягодками заснеженными и тычинками.Кстати,уже подарена!Моей скрап-подруге Оле,мы устроили на выходных очередную,уже традиционную встречу(да,да,да,традиция))и обменялись подарочками.Я подарила эту свечу(скромненько так),а получила стооолько скрап-вкусняшек!!!


поближе сам декорчик


дальше две сестрички красненькие,они со снежинками.


старшая тоже в юбочке,и с большой снежинкой,покрытой глиттером.(я ее тоже подарила уже своей коллеге-ассистенту на Рождество,она празднует католическое)Знаете,не буду больше коллегам дарить свои рукоделки-так посмотрели на меня,только что пальцем у виска не покрутили))))ну как вроде тетенька серьезным делом занимается на работе,а тут-свечки...типа,ну делать нечего,вот и балуется....это была первая попытка вручения результата своего труда на работе,вышла то только-только на работу,ну и ладно,буду дальше для себя делать,я не огорчилась!
младшенькая красная без юбочки)стоит пока у меня,одинешенька...Но я не остановилась на этом,купила еще свечей,Оля мне подарила корицу палочками(мнооого),буду дальше декорировать.



Ахах,тут я поняла,что последние работы у меня все в одной палитре!!!))))Выстроила из в композицию.Тут открытка фетровая,собственно свечи,и мой ДД,который я заполняю.


Девочки,спасибо,что заглянули!!!
Всем отличного новогоднего (или предновогоднего) настроения!!!

8 комментариев:

  1. Лиль, очаровательные свечи! А в целом какая композиция сложилась! Оч здорово!))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Лиля, именно так! Если ты занимаешься творчеством, будучи при этом серьезным специалистом, то тебя как минимум чёкнутой будут считать))) Специалисты, они и дома должны делом заниматься))) Утащу у тебя класснючую фоточку и похвастаюсь СВОЕЙ свечечкой, хы-хы-хы. А ведь, правда , вот мне как хорошо, я злостная бездельница-домохозяйка, мне можно заниматься глупостями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))ты меня понимаешь!
      А вот и не угадали они,я дома самозабвенно бумажками шуршу))))и дальше буду шуршать:)

      Удалить
  3. Ай, какие они хорошенькие!
    Красные очень эффектно смотрятся, я тоже хотела, но у нас только белые были)
    Получился настоящий новогодний комплект - все так гармонично сложилось:)
    Рада вдохновлять! И спасибо, что поделились своей красотой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо большое!!! Так приятно)))
      А я наоборот,только одну белую свечу нашла)) остальные красненькие.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...