Наверх!!!

среда, 18 декабря 2013 г.

Декабрьский Ежедневник.Вторая неделя(9-15 дек)

Девочки,привет!
Как ваши дела? Подарки купили?упаковали?под елочку спрятали?)))))) не,лучше не под елочку,а то найдут раньше времени))) лучше куда понадежней...хотя не факт,что не найдут  и в более надежном месте!я вот в детстве всегда находила подарки заранее,для меня это было делом чести))родители целыми днями на работе,а я в поисках:)да они чаще всего в шкафу прятали,ахаха-я тоже сейчас в шкафу прячу))))))
Но я вот еще не приготовила новогодние подарочки в этом году,а пора б уже....
А сегодня я вам покажу,как мы прожили вторую недельку декабря,вторую неделю моего ДЕ.
Итак,поехали
 разворот 9 и 10 декабря,крафтовый

 9 декабря-похвастушки  доделанного декора))


 10 декабря(TEN-типа десять))))со списочком дел на этот день...галочки-значит сделано!




Дальше разворот 11 и 12 декабря


 тут мы как раз заболели,печалька.....
А 12 декабря-дочкин ДР,отметили очень тихо,в узком семейном кругу.На страничках цветочки,что нам папа подарил(герберы и букет суперкрасивых цветов-муж сказал амаралисы))))))уж незнаю,так ли это?!
тут правая страничка открывается


Потом была пятница,13-е
так,нормальный денек,если не считать болезного состояния Ариши


опять открывашка))здесь мы красоту наводили(болезнь болезнью, а маникюр по расписанию)))странно так,я вообще не крашу ногти,а Ариша просто не может без этого!!!!
 Кирилл в печали,даже фоткаться не хочет,там в журналинге причина:)И мы наконец с новогодним костюмом определились.В садике сказали,чтоб нарядились лесными зверушками,но Арина упорно хотела быть кисонькой,без вариантов.А мне на работе коллега принесла 2 костюмчика(лисичку и зайку),я предложила доче.Она зайку даже примерять не стала.А вот лисичка рыженькая ей понравилась,чему я сильно рада!!!и Ариша согласилась быть лесной лисичкой,и даже сымпровизировала сказку про то,что лисичка живет в лесу,ест грибы и знакомится с новыми друзьями!А еще в этот день муж получил лицензию на винтовку.Теперь к рыбалке у него добавится новое хобби-охота,блин...я ему категорически запретила притаскивать домой лосей,оленей и медведей)))))он сказал,что будет спортивной охотой заниматься,незнаааю.


14 декабря.
девочки,сорри,фотки ужасть!!!но времени переснимать нет вообще,да и солныщка нет совсем,световой день такой короткий,и как правило в это время я на работе.


это суббота,пришли бабушка с дедушкой в гости,поздравлять внучку с ДР.Так у нас процесс дарения подарков затянулся,каждый день подарки Арише,как бы не привыкла))))
большую Аришину фотку распечатала на матовой фотобумаге,да еще в фоторедакторе ее сделала неконтрастной,такой в дымочке,очень красиво смотрится.Но вот нормально снять уже страничку с этой фотографией ну ваще никак не получается....


 15 декабря,воскресенье.Было нам второй бабушкой дано задание купить подарок от нее.так как она далеко живет,но подарок подарить хочет.Поехали в Детский мир.


вкладыш (розовый с Барби)из этикетки от чемоданчика с "набором юного парикмахера"(папа купил любимой дочке))я б не купила такой-там кроме чемоданчика розового ничего путного,а стоит 1700(офигеть)
а от бабушки купили синтезатор с микрофоном.Прикольный,на подставке,со стульчиком.Играют все,и Кирилл,И Ариша,и  я немножко))))как никак я училась в музыкалке немного,и пару-тройку простых песенок сбацать умею,ну и понятно дело "собачий вальс"-классика!!!Кирилл тоже научился этот вальс играть,радостный такой!спрашивает меня,а как по нотам можно научиться играть?я говорю-это просто,надо знать нотный стан и выучить клавиши.Он пошел,смотрю в инете открыл ноты,сидит-читает)))))Вооот,говорила я ему в детстве-иди,сынок,поучись в музыкальной школе,не хотел...







Кстати,этот  разворот из заготовки,сделанной заранее.было,честно говоря,трудно вписать в нее события этого дня.Просто по причине того,что я всегда до этого отталкивалась от фото,и подбирала и декор и бумагу именно под конкретные фотографии.А здесь поставила задачу использовать готовую заготовку,незнаю,не в восторге я.
Вот так пробежала,пролетела,промчалась еще одна неделя декабря!
Всем спасибо за просмотр!!!!извиняюсь,я опять многословно)))
Всем желаю приятных предновогодних хлопот и здоровья!!!!!!!
А я побежала на работку!!!
Пока-пока!!!




8 комментариев:

  1. Ногти красит? Сама! Ой ну моя лялька совсем на фоне твоей Ариши) может только заметить сказать: мама какие у тебя красивые пальчики) но еще не просила накрасить) очень интересно посмотреть, подглядеть как у вас жизнь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы еще и губы красим,правда пока гигиеничкой,но подозреваю,что Арина скоро поймет подвох)))и пользуем крем для ног,вечерний ритуал))вообще стеллажи с детской косметикой в магазине игрушек ее привлекают больше ,чем мильон игрушек!

      Удалить
    2. А лак для ногтей детский?

      Удалить
    3. Ну сейчас уже детский))) а начинали то с настоящего,с моих запасов.

      Удалить
  2. Классно как получается! Вот сколько событий) Но фотик под рукой надо держать) От сиреневого рскладуна прям восторг, с пони который... тоже что ли пони заиметь?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки,Оля!!!мне тож этот разворотик нравится,такой вечерне-ночной)) а пони-дааа,вещь))))) заведи,в хозяйстве сгодится))

      Удалить
  3. Привет, Лиль. Я тоже без подарков до сих пор. Как-то не до них пока было)) Поэтому прятать нечего, да и елку не ставили еще.)))
    С интересом посмотрела свежие творения.) Интересно получатся. Молодец такая, что для себя делаешь. У меня за все время скрапомании, только обложка на паспорт для себя сложилась, представляешь?!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит надо нам с тобой активизироваться с подарками,времени то мало остается!
      Неа,не представляю,как для себя не сделать что-нибудь!я то как раз только для себя и делаю)))
      Спасибо,Оксана!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...