Наверх!!!

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Страничка пляжно-барная)))вернее барно-бассейновая

Привет!!!
Моя первая страничка после летних каникул.
Решила начать альбом про наш с детьми отдых в Турции этим летом.Ездили в июне,а сейчас кажется,что уже стооолько времени прошло)))Дочка за эти летние месяцы повзрослела очень,не скажу что сильно выросла или прибавила в весе(это у нас промблема однако,худышка).Но в плане речи и поведения-скачок серьезный,мы этому очень рады.Кстати,завтра у нас первый день новой жизни!!!мы идем в садик!Арина пока говорит,что хочет в сад,к деткам,поиграть и .....домой)))))Ну собсно у нас так и будет,так как группа кратковременного пребывания-всего 3 часика в день.Пока нам достаточно,пообщаться,позаниматься музыкой,лепкой и т.п  с другими детками,да и маленько поучиться быть без мамы.Потому что маме скоро на рабооооту!
Так вот,альбомчик будет про Лето.Формат А4.

Фотография сделана в баре у бассейна,пьем прохладительные напитки))маме-содовую,дочке-сок яблочный ,а сынок-спец по вредным спрайто-кокаколовым штукам,вот ну что делать с этим-непонятно...Заманить в бар и посидеть за барной стойкой прям в нарукавниках-только так можно было вытащить дочку из воды))иных способов не существовало))уговоры типа погреться,посушить купальник,прогуляться по берегу не прокатывали.

поближе,тут топс от Скрапологии

Пьем сок,а мечтаем о тропическом коктейле))))))вот на облачко рядом с фото я наклейку объемную пристроила с коктейлем и зонтик пляжный,таки мы на пляже,то есть у бассейна.
Побрызгала черной тушью и белым акрилом разведенным, но не видно почти того акрила.надо было посмелее брызгать.пока боюсь:)



в создании странички помог мне скетч от блога  "Сохраняя лучшее".повернула его на 90 градусов


а у нас холодно уже.Вчера даже снежок отметился.Дочка увидела пролетающие снежинки за окном машины и говорит:"это маленькая зима",и правда ведь,зима не за горами.....а мы будем ее летними страничками нейтрализовать!Кто со мной?



14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Юля,спасибо!!!тоже люблю крафт,хочу бумагу крафтовую для альбома про Алтай.интересно ,есть такие наборы?!

      Удалить
  2. Здорово уже в садик хоть и на 3 часа. У нас под окном садик открывается, но не факт, что попадем... У нас тоже прорыв в речи)) мама игай, игай! Это трава, это цветы, это туча, это солнышко! Ой, а де сонышко? Спряталось? Забавно так балтает. Особенно сама с собой)) с весом у нас тоже не очень: вот сейчас к юбке пояс придумали, а то бегает-теряет ее)) страница чудесная! Так радостно вспоминать лето! С возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам тоже официально не дали,мы в очереди 2701 стоим)))))эт мы напросились пока в такую кратковременную группку ,садик в соседнем дворе,туда наш Кирилл ходил еще,и представь,прошло 8 лет,а нас там еще помнят)))))спрашивают,как Кирюшка,меня даже узнают,папу помнят,во как педагоги и медработники сада близко всех принимают,радует.
      Спасибо,Анечка,за отзыв!
      А мы тоже юбку теряем)))))))за лето даже постройнели чуток,так вещички снова в пору,те что маловаты были....

      Удалить
  3. стройняшка! мамам лишь бы придраться))) Аринка озорная така девица в этой панаме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,точно,всем недовольны:стройная-откормить бы;полненькая-схуднуть бы)))))видела мамашу одну,она своей 2-летней дочке шипела все время:живот втяни!пусть говорит приучается сразу)))))
      А с панамками-бяда у нас,не любит Арина эту штуку,у нас они в ассортименте-чтоб не надоедали,но не всегда помогает даже это:)

      Удалить
  4. Очаровательная страничка!
    Лиль, рада, что скраповое вдохновение вернулось к тебе.)

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровская какая! мне очень нравится сочетание крафта и девочковых нежных цветов.
    Спасибо за участие в задании от "Сохраняя Лучшее".

    пс. снег уже... а мы тут на дожди жалуемся. пожалуй, перестану жаловаться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!за теплый отзыв и за вдохновение!

      Удалить
  6. Such a beautiful take on the sketch! Love your layering and details. Thanks for joining us at Keeping the Best.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...