Наверх!!!

воскресенье, 5 мая 2013 г.

СП "Творим 2013" МАРТ

Приветики!!!
я опять с СП-разворотом,в блоге Мелодии скрапа
 Голосование закончено по этапу МАРТ,и я покажу свой март))
Как уже повелось у меня в этом будущем альбоме про 2013 год -на основных страничках фотографии с одной историей.На левой забавы детей с отниманием друг у друга игрушек и прыганием на мячах))) На правой-веселое переодевание Арины и стрельба!!!Вообще дочка очень любит надевать на себя мои вещи и вещи Кирилла,просто обожает!Она постоянно ходит то в его майках(любит футбольные))),то в моих.На этих фото Арина нарядилась в мою пижамную куртку и носки Кирилла,натянула куртку на голову,взяла пластмассовый пистолет,и стреляла ,прицеливаясь)))Я успела сфотать))))ну как не заскрапить такого гангстера ангела!!!

А дальше ...опять раскрывушка раскладушка,да не одна,а целых две,и большие)))
На левой половинке танцующая Ариша,жду когда подрастет,отдам в танцевальную студию,это наша страсть-танцыыыыы!!В нашем городе "в танцы" берут с 4 лет,и то ,блин,не попадешь))))мало мест,где малявочек учат танцевать...
это моменты,когда фото не размыты,так как танцуем мы энергично и фотки у меня не получаются...
а справа-репортажная серия фото с мероприятия общероссийского масштаба-ПРОВОДЫ ЗИМЫ.

Как то плоховато мы видимо ЗИМУ то провожали,нифига не ушла она тогда,в марте)))))))да и в апреле тоже еще не ушла((
Там,в костюмах ханты-муж и сын!Вернее это не костюмы,а большой плакат с дырками для лиц,ну как на юге бывают)))и мы с дочей возле хантыйского чума.Было холодно,мы опять бегом-бегом,и греться! К бабушке поехали на блины-это ж последний день масленицы был!А народ на празднике  грелся горячим чаем и хомячил блины(и шашлыки).Самого праздника с представлением и сжиганием чучела  мы не дождались,как всегда впрочем))))А чучело красивое было,с ленточками.
Пока-пока!!!
Спасибо,что заглянули!!!

6 комментариев:

  1. Весело у вас там))) особенно на фото "пиф-паф"))) Опять мой любимый сиреневый) очень классные странички, вся бумажка в цвет фоток, очень-очень-преочень классные!)

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж,нам скучно не бывает!С рождением дочки у нас весело и часто шумно))
    Я тож очень сиреневый люблю,а в последнее время еще в сочетании с зеленым!
    Ирина,спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Писала коммент, недождалась пока страничка загрузится и убежала. Хорошо решила проверить- коммента нет. Может такое уже было... Лиля я читаю все посты) какие у дочи длинные волосы! Фото как всегда интересные и веселые! С этими детками фотик в руке держать 24 часа надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо!!!)))
      Я тоже замечала,что если не загрузилась страничка,и ее закрыть,то коммента не появится...у меня частенько подглючивает инет)))
      Ой,волосы то у Арины длинные,да не дает расчесывать-кричит что больно!незнаю почему,даже прикасаться просто к волосам не дает!я молчу про косички и заколочки-это у нас практически под запретом!!!!стрижем периодически,а то длинненькие волосики мешают когда неприбраны)))))так жалко,я так хочу косички заплетать дочке)))))даже сходила на обучение,да видать будем со стрижками ходить...

      Удалить
    2. Может захочет когда-нибудь. У меня Софи тоже снимает заколки и резиночки((

      Удалить
  4. Заходи ко мне на конфетку!и приглашаю на совместную закупку))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...