Наверх!!!

среда, 14 ноября 2012 г.

СП - Шадоубоксы. Коробочка #2

Продолжается проект в блоге Scrapvell,и настало время второй ячейки-коробочки.Обязательное условие-чипборд!В моей ячейке-это ключик.
Я продолжаю скажем "мужскую" тему,так как делаю шадоубокс для сына.Бумага из коллекции "Стена" от 7Gypsys,купила ее в первой своей интернет покупке,специально для миника сыну,и вот лежала она,ждала часа своего...и дождалась таки,будет из нее теперь шадоубокс!!!Не планировала использовать надписи в каждой ячейке,но как то так само получилось)))что уже во второй ячейке помещаю цитату.Она гласит:"ПОСТОЯННО ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД!" Почему на английском языке? а потому,что мой сынок дополнительно занимается в английской школе,и у него все очень замечательно получается!И я хочу мотивировать его этими жизнеутверждающими надписями на благополучное будущее.Знаете,своего рода-аффирмации!Вот такое слово сложное и красивое,да и понятие интересное.Это короткие фразы,которые при многократном повторении создают позитивную установку в подсознании человека.Можно еще назвать аффирмацию самовнушением,т.е.при ежедневном проговаривании этих утверждений улучшается психоэмоциональный фон человека и стимулируются позитивные перемены в жизни.Ведь,не секрет,что мысли и слова материальны,так вот и нужно думать и говорить о хорошем)))Это я у психолога научилась)))Посещала несколько занятий,когда готовилась к родам,ко вторым)))было интересно!Я для себя тогда целый лист аффирмаций написала,и читала каждый день.А еще классный пример аффирмации-помните,фраза героини "Я самая обаятельная и привлекательная!!!" из одноименного фильма... Правда,что отличает использованные мной цитаты от аффирмаций-это то,что эти самые аффирмации обязательно должны быть написаны от первого лица,т.е. от себя. н-р "Я-источник любви")))или "Я все могу")))или "У меня самая высокооплачиваемая работа"))) .Попробуйте придумать себе такие аффирмации!Это не сложно и не стоит ничего,зато действует))) Спасибо что заглянули.Буду рада вашим комментариям)))

6 комментариев:

  1. Ага,боты классные!Они были на листе,из которого я коробочку сворачивала,и такая жалость,они попадали в эти загибы и их ну не было видно,и все!А я так хотела,чтоб они у меня были в центре моей ячейки.Ну я их вырезала из другого такого же листочка из набора,и приклеила на вспененный скотч )))И вот,они красавцы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Идея с аффирмациями просто очень-очень подходит к шадоубоксам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Дмитрий! Да,мне тоже так думается)))Шадоубокс будет перед глазами каждый день,и те утверждения,что в нем помещены,будут восприниматься даже на уровне подсознания)))В это хочется верить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно!!! замечательная идея с аффирмациями для сына!!!
    я сама тоже читала книги на эту тему, пробовала )) действует ))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Оксана!Очень приятно видеть твой отзыв))Психология-вообще очень интересная тема!Жаль,что мы(ну в частности я)так мало знаем об этом.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...