Наверх!!!

понедельник, 19 января 2015 г.

Обложка мужская "Discoveries"

Привет,девочки мои дорогие!
Мой первый пост нового года я посвящаю мужской теме:) Увидела в ленте новый СП "Подарки мужчинам "в блоге  " Скрап Галерея"   и первый этап вдохновил меня на мужскую обложку для паспорта.Тем более,я сейчас дома,болелю,новогодние праздники закончились для меня воспалением легких((... но уже мне лучше,поэтому появилось время и силы(что немаловажно) и для скрапа! Нет худа без добра!!!)))Вот я и подумала,что как то давнееенько   уже не обновляла наши паспорта,вернее их обложки.И поэтому , в этапе № 1 решила сделать обложку на загранпаспорт для сыночка:


Обложка мягкая,но без фанатизма,с тонким наполнителем.Сверху обтянута необычной "бумагой - тканью".Это бумага(скорее так ее назвать нужно)ручной работы,с газетным принтом,но она на ощупь как тканька.Обтягивала обложечку ею,совершенно также как тканью. Закрывается на резинку.
Надо сказать,что  обложку я сделала по этому МК  от Натальи .


Такая минималистическая получилась. Использовала жесткую  сетку черную .Купюру в 1000 долларов (канеш фальшивую))))) разорвала на кусочки,пришила две части.В центре металлический циферблат. Акцентом обложки выбрала желтый брадс и желтый шнур. Сын любит желтые акценты в одежде,поэтому у меня такой выбор!


Внутри пластиковые кармашки,как в МК.На фото не видны.



еще такой ракурс:

на задней обложке композиция из сетки и обрывка доллара,которая прикрывает узелочек резинки.
и лежа :


Баннер СП первого этапа:
а помог мне вот такой универсальный скетч от блога  "Savushka.Scrap."


Тема обложки на паспорт,вернее сам загранпаспорт ,для меня сейчас более чем актуален))начала продумывать летний отдых. Новогодние праздники отгуляли,пора планировать лето:) Девочки,я конечно все понимаю,доллар-евро-кризис и т.д. НО ...посмотрела цены в Турцию на июнь.....кОшмар..... отель,в котором мы отдыхали с детками в прошлом году в августе,в этом году обходится дороже более чем в 2(!)раза!!!!!!а в той цене теперь предлагаются какие-то непонятные места,без интернета(сын не поедет без инета))),на 2-3 линии от моря (ну а это ваще не моя тема)ну и как то так. Думаю,может рассмотреть отдых по принципу моей парижской поездки.Купить самой авиабилеты,и забронировать какой-нить домик или квартирку на берегу моря,например,в Черногории или Болгарии.Но я что-то одна с детьми очкую немного так ехать,да и детям без развлекаловок и бассейнов-аквапарков-дискотек скучно наверное будет...Российское побережье,в том числе и Крым  не рассматриваю.в этом смысле не патриот я какой-то:) А, вот кстати,поглядела Балтийское побережье наше(Калининградская область)-цены ого-го!!!и плюс еще дорога от нас  вылетит в копеечку, так  по-моему дешевле таки Турция будет. Вообщем,я вся в раздумьях и сомненьях тут.

Спасибо,что заглянули!
ваша Kopusche4ka

21 комментарий:

  1. Отличная обложка вышла!
    Лиль, про путешествия. Мы всегда ездим сами по себе. Нам скучно валяться в отелях. Сейчас масса сайтов, на которых можно самостоятельно найти и забронировать жилье, в том числе и не отельное, а частное - квартиры, апартаменты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Олечка!
      Да,про эти сайты я знаю.Сама бронировала квартиру в Париже на сайте Airbnb,все очень даже удачно сложилось.Просто летом на море я вывожу детей сама,без мужа( ему противопоказано по здоровью), и мне не очень хочется запариваться за границей одной всякими кухонными делами и развлечениями деток)) ,да и им веселей в обществе ровесников в отеле.Но вот нынешняя ситуация с евро-долларом наверное склоняет меня все таки организовать отдых самой:)буду искать варианты.

      Удалить
  2. Личьчик, привет! Рада твоему появлению, еще и с работой такой красивой! Сыну на 23тье подаришь или уже вручила?)
    По поводу отдыха, читала, что Турция снижает сейчас российским туристам цены. Значит врут?
    Скорейшего тебе выздоровления и новых творческих идей!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе,Оксан!
      Обложку припрятала пока,Кириллу на 23-е подарю:)
      Может и не врут,не знаю,вдруг это уже сниженные цены(тут уместен смайлик,падающий в обморок)))

      Удалить
    2. К сожалению.. все подорожало. Сегодня двусторонний скотч брала и карандашный клей, цены "приятно" удивили..(
      Почтовые тарифы тоже возросли. Вот с чего? Это ж НАША почта, не американская! Причем тут доллар? И вот до смешного просто - раньше такая услуга как наклеивание марки (то бишь штрихкода) на заказное до НГстоило 1р, а теперь 5р!!! Ну блин, это ж идиотизм какой-то! И вот это пример на малом, с посылками всё гораздо круче.

      Удалить
    3. Только вот зарплаты не растут.У нас вообще снизили на этом фоне,прикинь.Цены на наши услуги подняли,потому что мы работаем исключительно импортными расходниками,а вот зарплату понизили...чтоб предприятие работало на прибыль,во как!

      Удалить
    4. Ну вообще молодцы, нечего сказать!

      Удалить
  3. Очень стильно получило, оччень! А мы уже билеты купили в Геленджие и места забронировали в гостевом доме Дивноморска. Вот так мы на море хотим))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,вот молодцы! Заранее позаботились,а значит сэкономите!Ну вам с лялей конечно будет лучше и спокойней на нашем море!рада за вас очень!

      Удалить
  4. Шикарная обложка! Истинно мужская. Поправляйся скорее! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Настоящая мужская обложка. здоровья!

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля, обложка здорово получилась! Акценты очень понравились!Пойду и своим поделаю, что-нибудь этакое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибки! Рада,что нравится тебе моя обложка и акценты:)Поделай конечно своим,это так приятно:))

      Удалить
  7. Лилия, обложка просто супер!!!! Стильная, интересная и очень оригинальная (это я про идею с купюрой - очень понравилась).
    Спасибо за участие в нашем СП и за то, что воспользовались моим МК - очень приятно)))
    Скрап Галерея.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,благодарю!как же приятно:))
      А вам спасибо за чудесный МК-все очень доступно и наглядно,я получила удовольствие от процесса!

      Удалить
  8. На все 100% мужская работа. Очень классно! Спасибо, что с нами. Savushka.Scrap. Не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,спасибо вам за приятные слова и вашему блогу спасибо за вдохновение!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...