Наверх!!!

суббота, 22 ноября 2014 г.

"Белый снег" страничка

Привет!
Я  покажу сегодня  новую страничку,которую я сделала в качестве ПД для блога "Счастливый Мир Детства",по заданию "Белый снег".
Начала ее творить еще до своего отъезда во Францию,но не успела,и поэтому доделывала уже по приезду.


В основе странички-гофрокартон от какой то коробочной упаковки,я его "творчески" оборвала,побрызгала белым акрилом.В качестве подложек  под фотографию выступают кусочки льна,так мне нравятся они!Здесь же шитье кружевное проглядывает между льняными подложечками.Фетровые снежинки,тэги крафтовые и белые,слегка тонированные дистрессом.Машинная строчка,которую тоже нежно люблю,и применяю в каждой(!)работе:)
История этой странички такова:

В одном городе,в середине октября,неожиданно для всех выпало очень много снега.Для города это было обычное явление,но для его жителей-необыкновенный праздник,потому что многие жители этого города уже очень давно ждали снега,и каждый день,идя из детского сада домой,держа крепко маму за ручку,спрашивали:"Ну когда же наступит зима?!"И вот она наступила,хотя даже мамы отвечали,что еще не скоро!!!Эти жители очень обрадовались,что зима наступила так скоро,и конечно сразу вспомнили,что срочно нужно лепить снежки и бросаться ими!Однажды,в один из таких дней,когда наконец можно было поиграть в снежки,одна маленькая девочка слепила из снега сердечко(конечно,по правде говоря,ей помогла мама) и долго держала его в своих ладошках.Эта девочка очень захотела,чтобы ее снежное сердечко никогда не растаяло!и мама постаралась это желание исполнить!Теперь маленькое снежное сердечко навсегда осталось на страничке, а страничка в рамочке на стене,в доме где живет девочка,и ее мама,и еще папа,и даже старший брат. А снежное сердечко смотрит с детских ладошек и напоминает о начале такой длинной,но все же кем-то любимой зиме!
такая история....



  Очень хочется написать,что страничка делалась в эко-стиле....но выбиваются из стиля некоторые детали,как то : звезды и бубенчики:)Понимала это,но не смогла отказаться от этих милых деталюшек)))))






Прощаюсь ненадолго,
ваша Kopusche4ka.

13 комментариев:

  1. Замечательная страничка!!! Еще ни разу не видела основы из гофро-картона, и это... круто!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо!я наверное тоже не видела основу из полностью гофро-картона:)вот так захотелось))))))

      Удалить
  2. Очаровательная страничка!)) Тоже люблю лен, но сама пока не использовала, т.к не имею сего материала)))
    Лиль, у меня как часто бывает, вопрос!)))
    Как ты делаешь брызги акрилом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оксаночка!
      Я акрил развожу немного водичкой,и кисточкой брызгаю.
      Лен я купила в тканевом магазине,там 20 см недорого выходит,вот кромсаю:) купила для определенного проекта,но вот не удерживаюсь и режу:))

      Удалить
    2. А как такие красивые края с бахромой сделать?))

      Удалить
    3. Ниточки просто повыдергивать:)

      Удалить
  3. Очень интересно! Сама гафро еще не использовала) мне не хватает только контура цветного-очень яркое фото. Я бы гафро сделала бы на 1-2меньше и наклеела бы на еще один лист бумаги подходящий к фото. Ну поумничала и хватит)) Лиль вопрос не по скрапу. Не смейся только)) каждый раз когда ноги мерзнут во время прогулки думаю, а в чем ты ходишь)) какая обувь самая теплая? Дутики? Угги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за твое мнение,Анюта!я очень ценю конструктивную критику,мне приятно,что мои друзья не просто просматривают работы,а еще и озвучивают свое мнение:)
      Аня,ох и вопросец ты мне задала)))))) дело в том,что я жуткая мерзлячка!мне в любой одежде холодно зимой:))))вижу,удивлена ты,как же я выживаю тогда????!!!!так вот,у меня есть совершенно чудесные финские ботиночки Aaltonen( типа саламандер)им правда ужо 4 года,ага)не очень гламурные однако,зато очень теплые.Вот в них я и выживаю на прогулках))а дутиков и уггов у меня и не было никогда.хотяяя,угги были,но слишком скользкие,я их уволила давненько уже,и больше не покупала.

      Удалить
    2. Спасибо Лиля за ответ! я то надеялась, что ты знаешь секрет теплых ног))

      Удалить
  4. Лиля, фон из гофрокартона!!! тоже очень понравился, вот обрывать мне его надоедает, но зато отличный материал для творчества(особенно на моих мк).
    Вижу, вижу красные цветочки используешь, молодец!
    А по поводу эко-стиля, я читала у Ирины Ангольд на курсах, что в эко-стиле допускается иммитация натурального,помоему у тебя получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо большое!мне тоже обрывать гофрокартон не нравится:)Дочка сначала взялась помочь,а потом и ей надоело)))
      а цветочки даа,использую!

      Удалить
  5. Лиля,такая классная получилась у тебя страничка!Обалдеть!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...