Наверх!!!

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Розыгрыш блиц-игры

Девочки,привеееет!
Как же я соскучилась по вам,по скрапу,по дому и по своей веселой семейке!
Те кто читал мой предыдущий пост,в курсе что я уезжала неведомо куда,в далекие дали:)))
Те ,кто принял участие в моей блиц-игре,точно сейчас с интересом читают этот пост,все ж таки наверное хотят узнать,чем же я таким заинтриговала........


Та-дам!!!Победитель игры-Оксана Ларионова!!!!!Ура!!!!Ты ж моя радость,я очень довольна,что ты угадала!!!
Дааааа!!!!!я была в городе своей мечты!В городе,в котором мечтала оказаться,побродить по его улочкам,прочувствовать его неописуемую атмосферу!Париж-мое счастье,моя радость,мои исполнившиеся мечты!


Это были 10 дней,которые меня полностью оторвали от реальной действительности(если совсем честно,то я даже не каждый день звонила домой,конечно разница во времени сыграла свою роль,как никак 4 часа,но и времени даже наподуматьосемье было крайне мало)хорошо это или плохо,я пока не решила,но точно знаю:это было самое лучшее путешествие в моей жизни!!!ну да,я сказать должна,что я ездила в Париж не одна,а с подругой любимой!А детки и муж ждали меня дома!Я конечно очень переживала,как они тут без меня,но все было замечательно.Доча в детском саду,сынок в школе,муж вечером всех обобщает и спать укладывает,дисциплина была у них нормальная!
Так вооот,Оксаночка скоро получит от меня обещанный сюрприз:в нем заявлены скрап-подарочки(францужеские,однако) и просто сувенирки из Парижа!Оксан,жду твой заветный адресок на мейл!
И девочки,пост с фотографиями из городупарижу выложу позже,ха-ха,реально привезла 1000 снимков,прям таки буквально их тыща(с фотиком чуть ли не спала),посмотрела- оказывается не тыща фоток,а 1114:) а если вам будет интересно,небольшую экскурсию по Парижу проведу.
Выразить банальными словами то,как мне понравилось в Париже и вообще во Франции(потому что побывали и в Нормандии-северной французской провинции)-это слишком банально.Потому что,выражения"прекрасно",""шикарно","неповторимо" и т.п.  не укладываются в мои чувства после посещения этого места!Это был "манифИк",как говорят французы,волшебно и необыкновенно!Это слово я произносила много-много раз в день,без устали и с восхищенным взглядом!Мне все очень понравилось,не было ни малейшего негатива.... ну разве только то,что француженки все невероятно стройны...даже порой слишком... я завидую.....
Воот,пока так!
убегаю на работу,
всех люблю,целую,
ваша Kopusche4ka.

15 комментариев:

  1. Лиля очень рада за тебя, что исполнилась твоя мечта и ты в таком восторге! Я смешная) как будто по поводу Турции ты будешь такую игру затеивать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо!Спасибо,что радуешься со мной:)
      На самом деле ведь неважно,какой повод для игры,поездка в Париж или в солнечную Турцию,что тоже неплохо:)

      Удалить
  2. Лиля, ну наконец-то ты объявилась!)) Знаешь, читала твой пост сейчас, и прям мурашки по коже! Это так офигительно, когда БОЛЬШАЯ мечта жизни воплощается в реальность!))) Очень за тебя рада! Буду ждать фотки с места мечты.))
    Ну и за себя порадуюсь, подарочки - это так приятно.)) Тем более из Парижа у меня никогда не было!))
    Про эл.адрес тебе писала как раз в прошлом сообщении. Я ж Аутлук перезагружала, у меня твоего адреса не осталось. И здесь, в блоге его не вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка,спасибо!воплощение мечты-это и правда чудесно,причем с момента начала ее воплощения,в моем случае заказа билетов и получения визы)))))
      Ой,и правда,мой мейл в блоге исчез,ведь писала его.Видимо,когда меняла дизайн,случайно удалила

      Удалить
  3. офигеть! простите мой хранцузский))) Ли, ну ты же мне все-все расскажешь в близжайшем будущем за чашечкой какао?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,ну я конечно же тебе все-все расскажу))))))) знаешь,твою смс про твой свободный день получила в аэропорту Парижа,а Мегафон (редиска)отказывался отсылать смс,я тебе по честному пыталась ответить:))

      Удалить
    2. верю! все прощу))) за рассказ и фотки)

      Удалить
  4. Лиля, здорово, что ты побывала в этой удивительной стране.Франция тоже одна из моих мечтаний, но сначала Чехия. Очень жду фото Парижа!! ты ведь истинный фотограф.(Буду мужу на ушко вечерком напевать про него.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,соглашусь с тобой,Франция и сам Париж-достойная мечта!поэтому напевай почаще и погромче:)))
      Фото даже обрабатывать боюсь-их тааак много:))))и в один пост не войдут,придется самые-самые выбирать

      Удалить
  5. Лилия, мои поздравления !!!
    Здорово когда мечты исполняются, жду фото-отчет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забыла спросить - в марте новый Арт Джамп будет... ты как?
      на первый я все ж таки съездила, было здорово - хочу на март попасть, ищу попутчиков )))

      Удалить
    2. Ксюша,спасибки за поздравления:)
      Я знаю,что ты была на Арт джамп,видела тебя на фото у девочек в блогах.Незнаю насчет марта пока,боюсь не получится,не буду тебе обещать.Конечно было здорово,даже не сомневаюсь:))))

      Удалить
    3. кстати ты в курсе что к нам едет с МК Вика Клабукова (Fleer) - еще есть места
      https://vk.com/topic-79750393_31085428
      организует Ксения Румянцева

      Удалить
    4. Ага,вчера узнала совершенно случайно!уже записалась на альбом микс-медиа,видела тебя в списке.Так что встретимся:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...