Наверх!!!

суббота, 24 мая 2014 г.

Розыгрыш моей конфетки! и Последний Звонок.

Привет,девочки-красавицы!!!
Сразу прошу прощения за то,что так затянула розыгрыш,и благодарю вас,что таки дождались меня)))))





Если честно,я не ожидала,что столько желающих соберется у меня в блоге!!!Мне очень  приятно ,что моя цветочная конфетка и не менее цветочная карамелька приглянулись вам!!!
73 человечка записались на конфетку и многие захотели и карамельку!ТАААК приятно)))Еще конечно я очень рада была видеть своих ПЧелочек,и познакомиться с новенькими ПЧелками,ко всем заглянула в гости!Вы все безумно талантливые,творческие люди,очень радует ,что много новичков,всем желаю процветания и вдохновения!!! и УДАЧИ!!!!
Спасибо вам за теплые слова в адрес моего бложика,в мой адрес,это безумно приятно:)
А еще я добавила кое-кого сама в списочек сладостей (Иннуля,приветик)думается мне
постеснялась она. А я уверена , что причину ее знаю,но эта причина не принимается,потому
что конфетка поедет в любую страну:)
А сейчас....та-даааам!!!!!РОЗЫГРЫШ!!!!
смотрим видео



Такой веселый розыгрыш:)надеюсь вам понравился!
не судите слишком строго,впервые видео выложила,может чего не очень хорошо и получилось.
Если вдруг у кого то видео не открывается,то  смотреть ВОТ ТУТ .А чтоб не томить тех,кто ролик смотреть не хочет,напишу результат в самом конце поста:)
Поздравляю замечательных победительниц и жду писем на почту  liandrill@mail.ru с адресом ,а от счастливой обладательницы рукодельных цветов еще жду и пожелания по карамельным цветочкам!
и еще хочу сказать,мне очень понравилось дарить сладости:)значит,будут еще конфетки!


А еще у нас сегодня праздник!Последний звонок у сына.За плечами 9 класс,впереди экзамены ( ГИА ),получение аттестата.Дальше Кирилл идет в 10 класс по химико-биологическому профилю:)
У нас как обычно погода не благоволит детям(вообще не припомню хорошей погоды ни на 1 сентября,ни в выпускные),холодно,ветер,уши мерзнут.Вообще метеорологи(чтоб их)сегодня снег обещали,но и без снега ооочень неприятно,+2 на градуснике утречком....а мы не расслабляемся,впереди 1 июня.У нас обычно первый день лета знаменуется снежком,этакий первый летний снег))))Вот не шучу нисколько сейчас,правда-правда!


Вот мы на крылечке гимназии



Звезды 9"А"



будущая звезда гимназии))))за партой



Арина брала с собой в школу блокнот и ручку,учиться хотела.В итоге за партой посидела,а ничего написать в блокноте как то не успела.Разочаровалась маленько в учебе:)Сказала мне:"Пойдем домой,здесь мне не дали поучиться...."Девочки дружно ответили ей:"..Успеешь еще поучиться,радуйся детству".Во как по-философски)
Так  мы сходили на Последний звонок.Я прослезилась конечно (и не раз),особенно тронуло,как дети дружно и очень душевно гимн гимназии  пели...очень трогательно...пришел на праздник бывший директор нашей гимназии,который долгие годы создавал ту необыкновенно теплую, дружескую,какую то даже семейную атмосферу в стенах гимназии,очень много сделал для школы и деток.Каждого ребенка знал не только в лицо,но и по имени.Предан был своему делу абсолютно!А потом...департамент образования решил сделать нашу гимназию экспериментальной площадкой для каких-то своих проектов непонятных,и директор,который 
пытался отстоять традиции и направление гимназии,стал неугоден,его убрали.Так жаль,дети ,и мы,и конечно педагоги,все были расстроены ужасно...но,против власти не пойдешь,и теперь новая метла метет по новому........плохо или хорошо,покажет время....к сожалению хорошие учителя потихоньку покидают нашу гавань знаний и благополучия,такова жизнь!
Девочки,пишу буковками победителей конфетки и карамельки:
Конфетку с примовскими цветами выиграла Анюта-dimany1(кстати оказывается моя  землячка:)
Конфетка с рукодельными цветочками поедет к Елене(tipytichka) в Оренбургскую область:)

Спасибо огромное ,что заглядываете,
люблю,целую
ваша Kopusche4ka/

19 комментариев:

  1. Лиля, какая же ты затейница!)) Очень понравился розыгрыш. Пчелка - чудесная (кстати, не поняла, что это за аппарат?)) А Ариша уже читать умеет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан,рада что заценила наш розыгрыш)))Пчелка-это приспособление для игры,напоминающей лото.В барабане крутятся фишки,их вылавливаешь рукой и заполняешь специальные карточки с соответствующими картинками или цифрами.купила доче к 8 марта,все наигрались,уж и фишки где то Арина "спрятала"так,что найти не можем.Вот и пришла в голову мысль пчелку в качестве рэндома поэксплуатировать:)
      Нееее,Ариша не умеет конечно читать еще,пока только считать до 10 :)это импровизация моя....я ж не готовила речь,болтала что в голову пришло :)

      Удалить
    2. Да прекрасно и без речи обошлась.)) Мне так понравилось, будто пообщалась с тобой.)

      Удалить
  2. Какой замечательный розыгрыш!!! Молодцы!!! Арина - звезда!!! Умничка!!! И Рендом у вас суперский! Спасибо! :)))
    Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно получилось!!!))) С удовольствием посмотрела:)))))
    Спасибо за хорошее настроение))) И поздравляю победительниц!!!
    Дети в 9м классе такие уже взрослые))) Сын-настоящий мужчина!!!! А дочурка-маленькая принцесса))) Спасибо ей тоже:)))

    ОтветитьУдалить
  4. узнаю барабан))) Васико его оценила - хорошая штучка))) Оказывается у Аришика уже локоны до пояса, только по видюше и заметила, да... красотко девушка))) Эх, растут цветочки, деточки в смысле) Жаль, жаль, что не досталось нам конфетт))) Поздравляшка победителям!

    ОтветитьУдалить
  5. Лилечка, как приятно спасибо большое!!!! Розыгрыш невероятно интересный получился, доченька-куколка прелесть!!! Ей отдельное спасибо и большой приветик! А рукодельные цветочки великолепные. Ааааааа..... неужели я стала обладательницей такой красотищи))) побежала писать адресок

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц!!!! Спасибо за розыгрыш!!! Кирилла с поздравляю с выпускным :)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц !!! Розыгрыш супер-позитивный :) Спасибо , умилялась .... такие улыбчивые девочки :)
    Привет Кириллу и удачи ему !!!!

    ОтветитьУдалить
  8. победительницам поздравления, Аришечка умница, Маме спасибо за шанс.

    ОтветитьУдалить
  9. Рендом замечательный! Чудесно придумано с видео, азартно!!! Ура-а-а я выиграла первую конфетку!!! Доделаю блог и выставлю конфетку на обозрение, а пока в контакте отпишусь.
    P.S.Погодка нас замораживает.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с выпускным))) Чудесный розыгрыш!!! дочурка красавица)))) Поздравляю победительниц!!!! Столько позитива)))) хоть и не выиграла, а даже не обидно))) Погодка ваша конечно ошарашивает))) Мы бы сейчас с вами с удовольствием поделились)) У нас с утра под сорок))))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки,рада что вам понравился розыгрыш:)спасибо за поддержку!
    ...а снег у нас таки выпал....брррр...в воскресенье утром лежал как будто так и надо((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Лилия приветик - ох и проворонила я розыгрыш оказывается!
      уже все нормальные люди спят... а у меня насущный вопрос - ты в курсе про скрап конвенцию? может вместе поедем? не нашла адрес твоей почты - вот мой DymochkaKs@rambler.ru

      Удалить
  13. Лилу, да у вас настоящая скрап-команда образовалась. Со своей съемочной группой и девушкой-красоткой вытаскивающей лоты :) Здоровски! Поздравляю счастливец!!! Очень тронута твоей ремарочкой. Ты права и в следующий раз обязательно поучаствую. А еще бы хотелось от тебя МК по этим самым рукодельным цветочкам - чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка,спасибо!
      Да уж,съемочная группа что надо:))))
      А МК не могу,потому что в большинстве своем эти цветочки сделаны по Танюшкиным урокам по курсу Бель флер!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...