Наверх!!!

понедельник, 5 мая 2014 г.

Летний разворот

Девочки,привет!!!
Я сегодня вам лето принесла показать)))))на двух страничках!
Надумалось мне таки доделать странички в летний альбом прошлогоднего турецкого отдыха:)ну ничего особенного в том отдыхе конечно не было(все таки Турция не Алтай....мда...)но дОроги воспоминания,и прежде всего эмоции деток.Как они радовались морю бассейну,солнцу,некоторые сильно радовались даже кактусам))))) еще хотелось оставить в альбоме то,какими были мои дочка и сынок тем летом,знаете,я сейчас смотрю эти фотографии и вижу как они выросли,мамадорогая......Ну вот,сказала мама что альбом о детях,а сама бац...и о себе разворот сотворила)))))))
Ага,смотрим:



Первая страничка со смешным заголовком.Когда уже распечатала фотки для странички,увидела задание "Скетч страничный-"Мое.Ценное" в Кафе Скрапо-Мама.Здесь скетч и ОЭ-слово-заголовок"МОЕ"

 Оооо,и сразу этот заголовок как впечатался в мою голову.Пока делала страничку,решила другой заголовок разместить,но в последний момент все таки назвала так,потому что я так чувствую.
Оооочень люблю море,прозаично звучит,но это так!Особенно ранним утром(когда все еще спят)Когда на берегу еще никого,когда в море никого.Гладкое,ласковое,прохладное,манящее и мое!!!!Целиком!!!Медленно плыву,закрыв глаза,кайфую,наслаждаюсь каждым  мгновением,и всегда хочу оставить эти ощущения внутри себя,запомнить их.Потому что в эти мгновения я одно целое с морем,я с ним на "ты",я на одной волне с морем!Это невероятно приятно,я чувствую себя в невесомости и я счастлива от этого!И неважно,какое это море-Черное,Средиземное,Красное,океан ли это-совершенно неважно,я чувствую одинаково.А вот плескаться в волнах на мелкоте не люблю,незнаю ,не нравится.Всегда уплываю далеко.
Но далеко,на глубине,да еще ранним утром,с закрытыми от кайфа глазами,меня некому фотографировать,поэтому фото вот такие,на бережку,сынок снимал:)А все равно...это
море...мое море....
И конечно я уже мечтаю снова оказаться на морском берегу,теплом и таком беззаботном:)мечтаю о солнце,о море,о лете!!!
С этой страничкой еще приму участие в задании №46 от Скрапоголиков "Мечты об отпуске"


Ну и вторая страничка для разворота(где я тоже как ни странно одна в кадре)тут я не на самом море,но где-то совсем рядом,по дороге на пляж)))


Нравится мне это фото.
Воспользовалась скетчем от Scrap Time

Теперь разворотик целиком:



Может скоро альбом уже покажу.Хочу доделать его,пока новый отпуск не начался.Потому что уже в июне мы снова в Горный Алтай!!!!!а там нас ждут невероятные приключения и такие красивые,новые места,ммммм,я уже составила маршрут.Забронировала базы отдыха для культурного отдыха,наметила места для дикого отдыха в палатках....скорей бы июнь!
ПС: у нас вчера прям ВЕСНА началась!!!так тепло было,невероятно!!!Разделись,сменили теплые куртки на более легкие)))я даже туфли достала,успела в них прогуляться по магазинам....а сегодня опять ЗИМА пришла со снегом и ветром.....ледоход на Оби,красиво зато)))...эх....как там в известной песне поется:
"...у природы нет плохой погоды..."

17 комментариев:

  1. Привет, Лиль! Спасибо тебе за кусочек лета.) Очень позитивные странички. Особенно понравилась морская. Волны здорово из бумаги соорудила.)
    А по поводу погоды, и у нас переменчиво. Было тепло уже. вчера до ноля сползла температура, а сегодня уже снова солнце и +10!))
    Ждем тепла настоящего! И цветения садов!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан,спасибо!!!да,рваная бумага очень на прибой похожа)))))
      И мы ждем теплааааа!!!цветения садов у нас нет)))) но черемуха да,встречается,ее цветения мы тоже ждем!

      Удалить
  2. Как здорово! Странички позитивные, легкие, игривые! Очень нравится! Какие вы молодцы, что путешествуете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо!
      А о следующих путешествиях мы начинаем мечтать еще в путешествии))))и весь год ждем этого:)

      Удалить
  3. Удачи в доделывании альбома) Чтобы ничего не помешало и все успелось до нового отдыха! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня!Я конечно постараюсь доделать альбом,но как уж получится)))) всегда хочется побольше фото вместить,поэтому количество разворотов неумолимо растет:) а фото ооочень много!

      Удалить
  4. Лиля..такая интрига...я читаю, улыбаюсь, кручу, бац а детей и нету))))) пасибо за улыбочку и за позитивную страничку для КСМ, очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))сама,когда пост написала,поняла что несоответствие повествования и содержания:)как то так вышло!Обещаю исправиться,на остальных разворотиках -точно детки!!!
      Спасибо за теплый отзыв!!!)))

      Удалить
  5. название - мой разворот в альбоме о детях))) Они же на прошлых везде были!!! И будут!!! ))) ценности наши мамские))) Ах, морюшко... понравилось как ты его гладким назвала) я тоже водоплавающее существо, мне для счастья больше ничего не надо, как сидеть в водоеме, или на берегу, чтоб хоть одна нога водичку чуяла))) Хороший разворотик, отдыхательный, ощущенческий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля!ну да,для себя любимой разворот в альбоме тоже надо выделить:)
      Жаль что нам,водоплавающим,море не выделили в наших широтах((а то б мы плааавали....

      Удалить
  6. Лилу, привет! Задела за живое - я также фанат моря! Странички такие какие-то невесомые у тебя вышли, прям-таки парящие! И лучащиеся солнышком и наслаждением!

    Р.S. А что, если поменять странички местами? Правую налево, а левую направо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Инночка!рада очень видеть тебя у себя в бложике:)
      Спасибо за отзыв!!!Я счастлива ,что у меня получилось передать мое ощущение моря)))ты правильно все поняла:невесомость,легкость ,наслаждение....
      Да?странички поменять местами?может быть!когда буду собирать альбом,обязательно попробую!!!

      Удалить
  7. Страничка очень атмосферная! Вот прям почувствовала раннее утро на море и штиль) Мое любимое время на побережье! Спасибо, что участвуете в нашем задании,Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший разворот! Очень понравились волны на страничке)
    Спасибо за выбор скетча от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  9. Как воздушно! Настоящий морской бриз! Так на море захотелось!
    Спасибо, что выбрали скетч Кафе Скрапо мама))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю, когда фотки вот так расположены!) Замечательная работа) Спасибо от Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  11. beautiful!
    thanks for joining our challenge at KSM

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...