Наверх!!!

вторник, 22 апреля 2014 г.

Комодик "Нежность"

Приветики!!!
Я вам еще не надоела?!
Опять с альтером!Ну не скрапится......
Это маленький комодик,тоже заготовка,только ее надо было сначала собрать из запчастей,склеить,а потом только декорировать.В сборе и склейке  помог друг семьи,он приехал на недельку к нам по делам.И сказал мне,что он готов что-нить сделать по дому,там ремонт или еще что))))))))ооооо,и я к счастью вспомнила про эту заготовочку,и он мне быстренько ее собрал.А мне осталось только ее украсить.
Тут декупаж и кракелюр.Салфеточка с весенними букетиками тоже давно лежала,вот сгодилась)))Виньеточки на ящичках сделала при помощи текстурной пасты и маски.
Высота комода 21 см





Что за прекрасная модель на фотографиях?!ну вы ведь так подумали???
Ах,это мимиМишка,такая мимими.........А поселилась она у меня недавно,мне ее подарила Оля( Olenika )....ну ладно,признаюсь честно,Оля подарила ее не мне,а Арише!Эту чудесную девочку она сшила сама!!!А я назвала мишку.....Васико))))ну Оль,она правда очень на Василису похожа твою))))))глазки такие ,и сама вся такая хоесенькая,масенькая)))
Конечно,когда я взяла мишку для фотосессии комода,Арина сразу указала,что это ее мишка,а вовсе даже не мой.И взамен принесла мне пластмассовую синюю утку из ванной))))))мдааа....ну мне пришлось отложить фотосессию,не могла ж я с синей уткой комодик снимать,и вот в дочкин сон отыскала Васико(спрятанную между прочим в коробке с кубиками,это я подсмотрела))) и все сделала!

ну разве она не прелесть?!



 "Ку-ку,вот я как высоко забралась!..."
 чуточку волнуется,видите...


 Спинка комодика:


тут видно  разнообразие техник,красок,оттенков)))


 Шебби-ленты в ящичке комодика-эт так,для фото,у них другое жилище,попроще есть:)


Сложила в комодик  то,что мне необходимо для каждой работы,то есть инструменты.В верхнем ящичке-спонжики для чернилок,глосси.В другом верхнем-самые ходовые дистрессы,блок для штампов.В нижнем ящичке-ножницы,канцелярские ножи,маркеры ,биговщик,карандаш..ну и т.д.)раньше этот "комплект первой необходимости" у меня лежал в бывшей косметичке,но так неудобно было в ней  все время  рыться искать ножнички или спонжик для чернилок нужного цвета.И вот теперь это все разместилось в комодике!удобно и красиво!Теперь поставил "Нежность" на стол,и рабооотай!!!Получай,так сказать,удовольствие от мелочей)))
Вообще то это-репетиция к декору большооого икеевского комода,никак не дойдут руки до него.С самого НГ лежит,ждет...я уже придумала как буду его преображать,вот теперь надо найти время!
Поучаствую с комодиком в задании №4 "Шкатулка"от блога Хомячок

PS: Напомню про свою цветочную КОНФЕТКУ. Может кто забыл записаться:)
Спасибо,что забегаете в гости!!!
Пока-пока!

18 комментариев:

  1. Хорошенький комодик :) Лиля, как ты умело воспользовалась ситуацией - правильно, надо друзей привлекать! ;)) а то у самой руки так и не дойдут :))
    Васико - просто прелесть, так удачно вписалась в картинку, как-будто комодик и она созданы друг для друга! Идея сложить туда все самые ходовые инструменты - просто супер! У меня они в пластиковой банке из-под мёда, она широкая и я тоже всё время роюсь, чтобы достать нужное, так что после твоего комодика у меня слюнки потекли :)))
    Ещё всё хочу сказать - очень милая у тебя теперь аватарочка и дизайн сайта! Только картинку-шапочку растяни по ширине экрана ;)
    И давай уже доберись до икейчика, так не терпится посмотреть, что получится!!! Тем более, задумка есть, а это главное ;) без неё всё равно не начнёшь. Так что, считай, полдела у тебя уже сделано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анюта!!!да уж,Васико украсила мой комодик,слов нет))))
      Я только сейчас поняла,как же удобно,когда твои нужные инструменты лежат удобно!!!сейчас раздумываю над тем,как брадсы разместить и многочисленный чипборд))
      О дизайне сайта:знаааю,что шапка не по размеру...понимаешь,когда соорудила ее,не сохранила,сразу бац..и удалила.А делала под другую ширину блога,потом уже поняла,что та ширина не удовлетворяет меня.ширину поменяла,а теперь вот шапку не изменить наверное.Только может если новую сделать уже!
      А до икейчика доберусь,он такой классный !!!)))

      Удалить
    2. о, слушай, у меня с хранением чипборда тоже проблема: всё в большом пластиковом контейнере и тоже приходится искать.. неудобно.. так что, с удовольствием подсмотрю, если ты что придумаешь ;)
      с шапкой ясно :) теперь уже просто лениво за неё браться ;))

      Удалить
  2. Лиль, очаровательная вещичка получилась!) Такая нежная и милая.)
    Сразу вспомнила про свой трильяжик, который где-то выиграла. Мы его с племянником собирали (у самой толку не хватило))))). Потом я его снова разобрала и забыла. А вот бы задекорировать как и ты.
    А теперь на другую тему. Лиль, поздравляю со 2ым местом на курсах Альбомоделания!!!! Блин, не видела голосования, а то б отдала голос за твои альбомы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан,спасиииибо!!!
      За 2-место!!!! Я так рада!!!
      И за коммент к комодику!вот я тож далека от сборки деталей))))поэтому вовремя подвернувшийся друг сподвиг меня на декор:)попроси племянника снова собрать свой ,очень пригодится в деле!

      Удалить
    2. Так у меня не комод, а трельяж. Чего я с ним делать буду?)))

      Удалить
    3. Будешь любоваться)))))))

      Удалить
    4. Ого!!! Лииииля!!! Когда было голосование??? Я тоже ведь следила и как-то упустила, хм.. Поздравляю тебя, дорогая, ты такая умничка!!!!! Я была уверена, что ты непременно будешь в ТОПе, красотка!!!!

      Удалить
    5. Анют,спасибо!!!я вот не была уверена:)там много работ красивенных было!

      Удалить
  3. ах, я ж разволновалась даже как увидела комодик, и на нем Васюню! Высоко то как!))) Ну ладно, Лиль, носатенькая она вправду как Василия))) А Аришик молодца, бдит за ребенкой)))
    Рада! рада за тебя и за второе место, очень заслуженное оно, да) И за комодик рада, что так удачно для него организовался помогальщик и собрал! Теперь то уж можно и опрекраснивать тот что побольше))) У меня икеюшный тоже есть. Но совсем не прекрасный(((( Я как вспомню как его шкурила весь, так вздрогну - дюже занозным он мне показался. И вообще декупаж дело тяжкое - по семь раз лаком покрывать, да шкурить, да покрывать, ну его! и так хорошо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Олечка:)
      Так я тоже как представлю сколько работы с большим комодом,так и времени типа нет сразу))))

      Удалить
  4. Ух ты!!!! Вот это я понимаю комодик!!! А я как урвала деревяненький, так он у меня такой и стоит. А тут такая красота и кракелюрчик и лавандочка)))) мммм, просто сказка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наталья!!!я тоже прям радуюсь,когда смотрю на него:)
      Теперь вот большой осилить бы))))

      Удалить
  5. Спасибо от Хомячка! Пусть не Вами лично собрана, но получилось здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Повеселилась всласть:))))) Про утку, конечно, анекдот))))))))) Дочки, они такие)))))))
    Комодик - загляденье!! Как же я обожаю такие штучки!!!))) Мечтаю о таком чуде, но пока только мечтаю))) Освоение декупажа-пока только в планах)))) И, думаю, не очень близких)) ..хотя....))
    А МимимиМишка-просто чудо!!)))) Так и хочется её затискать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Яна!да уж,детки наши хитренькие и очень разумные)))кстати,я Мишку все таки "отжала" у дочки незаметно,сидит она (мишка) теперь постоянно на комодике:)и дочка привыкла,что так и надо))))) а утка синяя....плавает в ванной:)
      Декупаж осваивай конечно,это интересно и знаешь,мне нравится иногда отвлекаться от скрапа на декупаж .Такая смена обстановки))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...