Наверх!!!

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Безделушки или в мечтах о Париже.....

Девочки,привет!!!
Я отдыхаю от скрапа уже две(!)недели...незнаю,какое то невдохновение...Но вот балуюсь зато альтером:)ну леечки всякие....и прочее....сегодня пришла показать пару безделиц)))
Первая:да-да,в названии поста вы правильно прочли про мечту и про Париж!немогукакоченьхочу в Париж!!!давно хочу и надеюсь небезнадежно)))даже уже некоторые мои ПЧелочки об этом знают и помогают мне своими мыслями(Оксан,приветик))))
Так вот подумала я,что уж сколько можно мечтать то,в конце концов,надо действовать!и решила сделать себе такой мотиватор-стимулятор-напоминатор о мечте)))лежала у меня без дела деревянная заготовка купюрницы,так я решила ее задекорировать маленько,и начать складывать в нее то,для чего она собсно и предназначена,то есть те самые купюры))) буду откладывать с каждой зарплаты посильную сумму в нее,и решила только складывать,а доставать не буду(ну постараюсь)))хотя,сами знаете,как это бывает......Это будет моим неснимаемым вкладом в мечту!!!хотя ,скажу честно,исполнение моей мечты зависит не от финансов,а от жизненных ситуаций.НО..денюжка в Париже ведь не бывает лишней)))))
Такая простенькая купюрница:




И с первым взносом))))



 Примовские розочки припорошила акрилом:






со своей купюрницей поучаствую в задании №4 "Шкатулка" от ЧБ "Хомячок"

Не прощаюсь,скоро приду показать маленький комодик и похвастушечка будет мимимишечная)))))))



9 комментариев:

  1. Привет, привет, Лиль!)))
    Ну что я могу сказать? Раз начало положено, то быть и продолжению.)))
    Шкатулочка - прелестная.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оксан!
      Я теперь уверена,что таки продолжение будет)))) мечты ж должны исполняться:)

      Удалить
  2. Да иногда хочется и декором вещей заняться и почувствовать себя дизайнером! Классная задумка с мотиватором и прелестное воплощение! Желаю, чтобы жизненные обстоятельства сложились в польу Парижа!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анюта!
      У меня так и получается часто,что после скраповых работ хочется сделать что-нибудь для декора:)
      и спасибо за пожелание!!!

      Удалить
  3. Лилу! Ты умница-розумница! Такая романтично-практично-творческая натура! Купюрница - просто винтажно-шиковская:)) А что касается "Парижу" то - "bonne chance" как там говорят, т.е. удачи. А мы то знаем, что мысли материальны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуля!!!спасибо! Ты мою скромную купюрницу прям в такой ранг возвела:винтажно-шиковская:)по мне,так Париж именно такой))))))

      Удалить
  4. Лиля, какая задумка потрясающая!!! Суперская!!! и выполнена аккуратненько!!Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Купюрница!.. Надо же, какая штука =) С таким пазловым замком прям сейф почти =) Очень милая и приятная штучка, а уж наполнение ;)))
    Спасибо от Хомячка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...