Наверх!!!

суббота, 12 октября 2013 г.

Яркий миник на тэгах

Привет,девочки!!!
Так мне понравилось с миниформатами работать)))что получился целый миник про один(вернее два)летних денька.Это прогулка в парке с аттракционами в г.Шадринске,там мы гостили у свекрови.Очень нравится нам этот парк.Еще когда сын был маленьким,"Горсад"(так называют парк местные)) был обязательным пунктом ежедневной программы во время нашего пребывания в этом городе.Только-только сын перестал активно интересоваться качелями-каруселями,как дочка стала любителем этого места)))так что мы -очень постоянные посетители горсада,уже на протяжении,мммм,лет так 14...(ого)...
Большой ,красивый,зеленый,со множеством аттракционов для детишек разных возрастов,и что самое привлекательное-абсолютно без суеты и толкучки!нет,он не пустует,и очень даже пользуется популярностью,но территория большая,и всем хватает места.Частенько,дите катается чуть ли не одно на всю карусель))))Вот бы в нашем городе так было!!!Мои любимые землячки меня поймут-в нашем"парке аттракционов"не протолкнуться,и чтоб покатать ребенка,надо выстоять огромную очередь сначала в кассу,а потом и на саму карусель,блин.и все это на солнцепеке(если жара вдруг))Мы из-за всего этого  давно не посещаем энтот наш  парк с аттракционами,ну его нафиг,одни нервы..пишу,ругаю,а может что и изменилось,но я не в курсе)).вообщем,по всему поэтому мы без ума от шадринского,так сказать,провинциального,но прекрасного парка,воот,разрекламировала!
....и девочки,простите за много букв,ну люблю поболтать))
Итак,к альбому!
фото так и не смогла сделать лучше,темные жуть

Веселенькая ,яркая обложка,впрочем как и содержимое  миника!Лето,солнце,отличное настроение,и вся семья вместе!что нужно для счастья еще?!Вот такой счастливый день и соответствующее название.
со всех сторон из этого малыша выглядывают то шнурочки,то кружево,то цветочки,то шестеренки!Мне кажется,это добавляет легкости и непринужденности,что так соответствует летней отдыхальческой и детской теме))



Размер 7*14,  8 разворотов,пухляшик получился.
Ткань для обложки нравится,такая летняя,вся в брызгах солнца и веселья!
в качестве декора в альбомчике-много пуговок,шестеренки,цветочки.

И разворотики по отдельности.



        
Обязательный пункт-мороженка!он следует после паровозика,это ритуал!С паровозика дочка мчится к кафешке с криками-"моезенку хотю",ну понятно дело-папе пиво,дитям мороженое,у всех праздник))

 на этом развороте маленький секретик-тэжик с доп.фоткой

дальше-ход конем)))поворачиваем миник,потому что идет горизонтальная раскладка.
тут в декоре участвует билетик на собственно сам аттракцион
и я тут,довольная как слон,на слонике.

опять с билетиком))разорванный такой на левой страничке.На самом фото на заднем плане были разноцветные флажки,но при кадрировании они ушли..и я сделала флажки на странички сама.
на чашечках Арише очень нравится кружиться))тут такой чайник забавный с огоньками

Так как дочка еще мала,то на всех аттракционах ее сопровождают ответственные официальные лица-чаще всего Кирилл,иногда и ему интересно))кстати за сопровождение денег не берут,так что мы всей  семьей накатались за Аринин счет,ха-ха!
опять билетик,разорванный..


О,а тут мы прикольно на лошадке покатались.Выходим из парка,смотрим стоит лошадка с повозкой,дяденька катает вокруг парка желающих.Ну мы скромные,подходим,говорим,до дома довезете?он не хотел сначала,но мой муж уговорить  умеет,вообщем повезла нас лошадка домой)))с ветерком,прям быыыыстро,незнаю галопом что ли?!Мне даже было как то волнительно,зато детям понравилось.Припарковались на тротуаре у подъезда,пофоткались с лошадкой,круто!А кстати,лошадь звали Серуха(ну оттого что серая ,и не только поэтому,дядя сказал и другая причина имеется))))посмеялись.

немножко деталек
мои "самодельные"фишки-это я кракле-акцентом сделала симпатишные трещинки внутри шестеренок,и внутри  фотоаппарата(чипборд)

Что мне не нравится: конструкция крепилась изначально на кольце,НО как то плохо перелистывался альбомчик .Может что я не так сделала?!может дырочки и кольцо не соответствовали по размерам друг другу,а может толщина альбомчика не дает свободно перелистывать,не пойму.
сняла кольцо,и сделала на шнурочках,подсмотрела у девочек-дизайнеров))в задании блога Воронежского клуба.Так нравится больше,и перелистывается замечательно!да еще на шнурочки подвесила бусинки-вообще красота))
Что нравится: в ход пошли обрезки и обрезочки))))ни одного целого листа не задействовано.Радует,что в обрезках порылась,даже сгруппировала маленько,это хорошо!

Участвую в задании Воронежского скрап-клуба "Миник про лето на тэгах"  ,собственно именно это задание и чудесные альбомчики девочек из ДК и вдохновили меня !Спасибо вам!!!
вот баннер

Рада,что забежали в гости!!Всем спасибо!



26 комментариев:

  1. очень рамочка вокруг Ариши кружевная понравилась! и шнурочки непринужденные, пуговки с лепестками - славные. Лиля - ничего себе "провинциальный"! почти диснейленд!))) Ещё нравится приемк разделения одной фоторгафии на два тега. Да все нравится! Очень хороший альбомчик, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибки!!!рада,что мои деталюшечки понравились))
      диснейленд?ха-ха)))))там правда здОрово и уютно))

      Удалить
  2. Лиля, отличный миник! Яркий и радостный!) Билетик и кадр с повозкой интересно расположила - сразу на разворот.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оксан!!!Эти прогулки всей семьей такую радость доставляют,тем более летом))) поэтому и альбомчик радостный наверное:)
      а приемчик с переходом фотографии(и билетика) на другую страничку мне тоже очень понравился-интересно получается))

      Удалить
  3. Такой классный!!! Я сначала думала обложка нарисована! Потом прочитала, что это ткань! Ничего себе узорчик! Главное в альбоме это фотки интересные, а тут они и яркие и веселые! Несмотря на размер, ты его здорово украсила) мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На последнем развороте нравится как фотка на другой странице продолжается!

      Удалить
    2. Анюта,спасибо большое!Да,тканька очень яркая)))у меня такая еще осталась)))придумать надо,куда ее приспособить!такую красоту)))))
      а с миниками даже сложней работать получается,именно из-за украшений,ты ж знаешь,я мнооого деталек люблю.А тут приходится держать себя в руках)))

      Удалить
  4. Суперский какой альбомчик! А я вот так ни одного еще не сделала ни себе, ни масявкам своим. А твой посмотрела - руки так и зачесались, и формат тоже хочу маленький попробовать, очень хочется прибрать обрезочки.., так что скоро, надеюсь, тоже сотворю уже что-нибудь)) Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо!!!я очень рада,что мой альбомчик тебе понравился и даже вдохновил!))

      Удалить
  5. Отлично "покопалась в обрезках" - все очень гармонично подошло друг к другу: фото, фон, декор! И вместе - сохранилось отличное настроение летней прогулки! Браво! Спасибо за участие в задании Воронежского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Как приятно)))и спасибо за вдохновение и ваше чудесное задание!

      Удалить
  6. Лиля, он симпатяшечка!) очень классный! Подумала, что обложка -это самодельный фон, сразу обратила на него внимание) а это оказалась тканюшка) очень красивая! Все очень здорово гармонирует! Ярко, позитивно, заряжает хорошим настроением!) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо!безумно приятно читать такие теплые отзывы!!!позитив и хорошее настроение-это здОрово!!!)))

      Удалить
  7. приветик!
    ооо, какая прелесть вышла - обожаю минники, пересматривала несколько раз )))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный альбомчик! Все так ярко и позитивно!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравилась обложка - она прям заряжает позитивным настроем!!! И сам минник озорной, веселый, радостный! Спасибо что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за теплые слова)))и спасибо ВСК за вдохновение!

      Удалить
  10. Ярко, весело, сочно -супер!!! Очень красивый!!!Спасибо, что творите вместе с ВСК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,спасибо большое!!!я очень рада,что ты осталась в моих ПЧ)))очень приятно познакомиться,тем более мы все таки почти земляки)))))

      Удалить
    2. Лилия, и мне очень приятно познакомиться! Я из Муравленко :) 4 часа от Сургута :)))

      Удалить
  11. Какая классная порция позитива в суровую осеннюю пору, очень классный миник! Начиная от обложки - яркой, взрывной, заканчивая каждой деталькой, продуманной на все 100%. Очень понравится тежик с дочей :) А еще очень безумно понравилось оформление разворота с фотографиями, близко посаженными к внутренним краям миника, надо взять на заметку ;))))) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Катерина,за столь теплый комментарий!!!мне очень приятно)))

      Удалить
  12. Какой яркий и летний альбом получился!!!! Такая память останется на всегда!!! Просто невероятное что то!!
    Спасибо что сотворили такое чудо для ВСК!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...