Наверх!!!

понедельник, 14 октября 2013 г.

СП"Акварельный мини-альбом" разворот № 3

Привет!!!
Ого,уже и третий разворотик!Быстренько мы подобрались к середине СП со СкрапКопилкой)))


Условия третьего этапа:
-акварельный фон
-дудлинг/кляксинг
-облака.

Мда,с облаками я как то не видела своих цветочков)))все ближе к земле...Но условия условиями,отступать не будем!и появились облака!как будто цветочки после дождя,ха-ха))
Вот начальные фоны(опять все ярко однако))правда,чуть не забыла сфоткать их.Увлеклась рисованием облачков...поэтому на левой страничке фон уже облачный
дальше вот

сделала сама маску"Облака",почпокала акрилом белым через нее,потом подудлила)))))а еще облачка украсила хрустальной пастой.Можно было конечно облака нарисовать и от руки,но..мы не ищем легких путей,поэтому и вся заморочка с маской!
Странички поближе

дальше видно получше хрустальные шарики на облачках
Вот такой очередной цветочный разворотец. Анютины глазки с маминой дачной клумбы,очень красивые были.А вот голубые цветики с правой странички-они с незнакомой мне клумбы,и я не знаю как их звать((Просто увидела ,понравились,и я их запечатлела.
Большое спасибо,что заходите,пишете,всех люблю!!!
ЗЫ: а я 5 ноября на работу выхожууу!!!Я и рада,и немного обеспокоена,волнуюсь однако....все-таки три года декретного отпуска-не шутка))))


8 комментариев:

  1. а цветочки то на фоне продолжаются - Лиль, ещё чуть и чуть и ты бы картыну написала - импрессионист ты наш! а пасточка со стекляшками у мя есть - классненькая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага,еще б разворотов десять-и картины писать)))

      Удалить
  2. Чудненько! Даже облака вписать получилось) Мне всегда интересно про работу) ты где работаешь и как получится совмещать с маленькой дочкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня!
      А тружусь я в частной клинике,доктором))добрым))совмещать несколько проблематично.Буду напрягать бабушку с дедом,забирать будут дочку из садика(все таки кратковременная группа неудобна в этом плане).Работать пока буду только в первую смену(до 14-15 часов)Посмотрим как баба-деда справятся с испытанием,там может и в обычный график выйду.

      Удалить
    2. Интересно как! Добрый доктор) я просто на себя пытаюсь перенести ситуацию... Только дедушки с бабушкой рядом нет( вот и не представляю как при таком раскладе можно работать...

      Удалить
    3. Да я тоже не совсем уверена,что все получится)))наши баба-деда не очень к этому стремятся.они предпочитают любить внуков на расстоянии)))) мы уж привыкли,вот только эта ситуация с садом теперь вынуждает их напрягать.

      Удалить
  3. Прелестно!!!!!!!!!!!!Спасибо за участие в СП!!!! Блог "СкрапКопилка"!!!!!!!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...