Наверх!!!

вторник, 9 июля 2013 г.

Фотозадания

Привет,девочки!а я вновь с фотографиями))


Участвую во втором этапе Фотомарафона Разноцветное лето - этап 2. "Цвет розовый" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"

Наснимала мноооого розового,благо этого добра у нас,принцесс,полно! но выбрала для задания это фото с флакончиком духов,купила когда то давненько уже,и стоит на полочке))вот дождался однако фотосессии))))и дочкино колечко с бабочкой в кадре.Ох,она отнимала его у меня,я тайком снимала,пока она не видела....
а покажу еще коллажик с разными оттенками розовых дочкиных аксессуаров.там в верхнем ряду- ободочек с цветочками я дочке сотворила на днях))как то удивительно к туфелькам подошел .Ей понравился,даже странно,ведь не любит ничего на волосах,а тут прям весь вечер ходила в нем!Прогресссс!!!а туфли эти у нас-типа гламурных домашних тапочек,Арина ходит в них по квартире.гулять по песочницам и кататься с горки  вроде не удобно в них,а больше никуда и не ходим)))летом на занятия с ней забили решили не ходить,отдыхаем,каникулы должны быть у всех!!!розовые очки носим на улице,но в руках...а юбочку с монетками купили в Турции-доча вцепилась в этот костюм мертвой хваткой,пришлось брать.В отеле половина девочек щеголяли в восточных нарядах(продавали их прям в отельном магазе))),моя принцесса тоже не устояла))теперь эта юбка-вкупе с гламурными тапками имеет статус "домашнего костюма",одевается прямо с утра....

Со следующей фотографией хочу принять участие в одном интересном фотозадании "Восток-дело тонкое" от ЧБ"Девицы-мастерицы"

Это Турецкая Ночь.Так назывался тематический ужин,который нам устроили в турецком отеле.На огромной поляне накрыли вот такой ковер со столиками,где уместились все отдыхающие,соответственно шведские столы тоже были расположены здесь же,в меню-турецкая кухня!Было интересно!!!развлекали танцами живота и масленичными боями(это такой вид борьбы,когда специально обученные турецкие мужики намазанные маслом,надев тяжелющие кожаные штаны в 30 кг,пытаются уложить друг друга на лопатки)
После окончания ужина ,пока дети резвились на импровизированной сцене,я наблюдала за тем,как персонал убирает поляну...Дааааа,зрелище посильней самого ужина))))так слаженно и четко работают турки,я прям любовалась,правда.Каждый знает  совершенно определенно,что ему нужно сделать-как на автомате все работают,любо дорого смотреть)))Раз,два-и пожалста поляна вновь девственна!русские бы делали это точно всю ночь,ведь нужно время для перекуров и чесания репы)))))
Вот пока все,убегаю доделывать подарок для любимой свекрови,скоро покажу.И фотографировать следующий этап для фотомарафона))))
Спасибо,что заглянули!!!


14 комментариев:

  1. Ой, какое все интересное!))
    Лиль, желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. как красиво ты фотографируешь! как в журнале! интересно было посмотреть-почитать) может повторюсь, но какой у тебя фотоаппарат?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо!!!мне очень нравится фотографировать,и предметная фотография такая увлекательная))))кучу кадров делаю,много-много)))))
      У меня Sony RX -1,это беззеркалка.Но с оптикой отличного качества.и несъемным объективом(может кому то покажется неудобным)))но я очень хотела малогабаритную камеру и отличное качество снимков.И это -она,моя камера!!!!последняя модель у Sony!

      Удалить
    2. Он стоит больше 100 тыс?? Ох я пролетаю))

      Удалить
    3. )))подарок мужа,сама в шоке была ооочень долго
      да вот только на моих фотокурсах мой "учитель" не признает ничего,кроме настоящих зеркалок.Но я понимаю их,профессионалов))они считают,что после этих курсов мы все ринемся работать фотографами,и конечно с такой маааленькой(по их мнению)камерой и одним,да еще и несъемным объективом несолидно заявиться на свадьбу и сказать: Я-суперфотограф,счас всех сфотаю")))))там же все смеяться начнут,потому как если мастер-то обязательно с огромным аппаратом.а мне и не надо этого,я для себя учусь .

      Удалить
    4. А почему не зеркалку подарил? Чем энтот лучше?

      Удалить
    5. так вот я и хотела качество зеркалки,а размер мыльницы))))чтоб мобильной быть с камерой,носить в сумочке с собой,а не таскать тяжести....я себя знаю,я бы лишний раз не брала зеркалку с собой только из-за размера,как то так...вот он и нашел такую мне)),и я свою "Соню" очень люблю:)и таскаю с собой совершенно спокойно.удобно в путешествиях и на прогулке,что мне собственно и нужно.а профессионалы на форумах очень хорошо говорят об этой модели,да и мой муж очень щепетильно подходит к покупке любой техники,и изучает много инфы перед этим.а не как я-"чтоб красненький был телефончик и лежал в руке удобненько")))

      Удалить
    6. Молодец муж!) я думала размытый задний фон дает только зеркалка...

      Удалить
    7. неее,в этом я уже убедилась.Теперь,главное-научиться управлять всеми возможными опциями.

      Удалить
  3. МИ-МИ-МИШЕЧНЫЕ РОЗОВОСТИ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))на то они и розовости,чтоб быть ми-ми-ми)))

      Удалить
  4. Очень первое фото понравилось! Спасибо от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...