Наверх!!!

пятница, 12 июля 2013 г.

Топиарий и рамка для фото

Девочки,приветик!!!
сегодня я с целым подарочным наборчиком.Это будет букет топиарий  и рамка для фото.Все это я сделала в подарок для своей свекрови,с которой у нас взаимная любовь!это правда!Мы скоро уезжаем к ней в гости,и я вот приготовилась))))она очень любит красивый антураж и просто обожает бежево-золотистые  и персиковые цвета.Поэтому выбор палитры у меня был недолог.
Смотрим


рамочку и горшочек декорировала методом декупажа))так называемый декупаж яичной скорлупой.увидела случайно в интернете картинки с декором бутылки,мне понравилось,решила попробовать)))но не на  бутылке,а вот так-на горшочке и потом на рамке.Девочки,вот ссылочка-ТУТ
Смотрим букетик!!!
(цветы выполнены вручную )украшен металлическими цветочками от ScrapBerrys.
 это букет вообще то свадебный,но я дарить свекрови свадебный букет не рискну))))))поэтому посадила его в горшочек.Получился топиарий!!!очень по моему,практичненько и красивенько))
ах,как мне нравится делать букеты!!!!прямо балдею от этого процесса!!!Спасибо Тане ,что научила!!!

 и в таком освещении вид сверху
Горшочек поближее..

горшочек пластмассовый приобрела за 20 рэ в цветочном киоске-они для рассады,выпросила у тети-продавца,он даже в земле весь был)))))ну не было возможности выбраться в спец.магазин....
.бабочковый декупаж в центре,а вокруг скорлупа.Скорлупки беленькие и  коричневенькие наклеены.Потом забрызганы в разной степени  чернилками Адирондак от ТХ.На ободочке горшка там видно маленько: я надекупажила надпись-это имя той бабочки)))))усе как положено)))))
потом горшочек (и рамка тоже)покрыты несколькими слоями лака.
 Дальше рамочка!для фото 13*18
Ох,конечно с ней было больше работы ,чем с горшком.Тут скорлупка мельче,целый день клеила))))но процесс мне тож понравился-своего рода медитация)))сидишь,клеишь,думаешь о прекрасном...еще б никто не отвлекал...
Фото пока для примера вставила,может подарю с другой фотографией.Думаю пока,выбираю.
коллажики с подробностями
на боковых стеночках рамки бабочки летают-подружки той большой бабочки,которая поселилась  на горшочке.
заднюю стенку тоже украсила-декупажная карта и скорлупки по уголкам.
с рамочкой хочу принять участие в задании Фоторамка от блога "Разноцветный мир"
А еще вчера у нас была фотосессия!!!фотографировали Аришу,ну и немного меня и Кирилла.Папа как всегда был на работе,да и он дико не любит фотосессии,и отказался в них участвовать(ну это отдельная смешная история))).И уже сегодня получила несколько фото от фотографа(на пробу)хотя изначально было заявлено,что не раньше чем через месяц увидим работы.Урааааа,я так счастлива!!!Фотки прелесть.Маленечко и вам покажу



Вот такие мы))))
Всем спасибо,что забежали в гости!





20 комментариев:

  1. Даже не знаю за что первое "схватиться"! Ну ладно, по порядку тогда: вот придумала же! - Лиля, творческий человек))) - посадила букет в горшок))) Классно получилось, и кракелюкер и бабочки - сколько в этой работе видов рукоделия? Уникальная вещь!
    Ариша на фото - чудо прелестное, с братиком они трогательные такие. Обалденные вы, я ещё вспоминала - в воскресение же холодно было, думаю как они фотосессситься будут? перенесли? Лиля, ты с косой - как девушка))) Выглядишь чудесно)Замечательные вы все!вот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо за такой теплый отзыв!!!конечно,свадебный букет и горшок вместе не айс наверное))))но мне нравится!:)
      Да,мы фотосессию перенесли,в четверг сделали,тепло было,даже жарко местами))))только вот в парке много мошкары было-тучами просто летали.Арина вообще раздражалась по этому поводу сильно,кричала"Фуууу,мухи" и еще "кых,мухи"ну это значит"кыш"...Я переживала,что на фотках будут только ее руки машущие,недовольное лицо и стадо мошек))))))
      И спасибо за комплимент в мой адрес!(за деушку-отдельное))))))я и сама не ожидала,что получится нормалек))))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Платье Аринино?там заметила мою цветочковую композицию на груди?!горжусь!!!!!вчерась в парке самые звезды были)))))

      Удалить
    2. Даааа! сразу заметила) цветочки плодятся и размножаются)))

      Удалить
  3. Класс! Особенно понравились горшок и рамка! Люблю я всё эдакое)) И на фотках тоже красота и красотки! Наконец, лето и к нам пришло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля!мне тоже очень понравился этот необычный "кракелюр")))
      А лето,да!!!!пусть подольше порадует нас!

      Удалить
  4. Интересный комплект. Лиль, ты как всегда - супер!)))
    Фотосессия очаровательная. И цветочки твоей руки на платье дочи сразу в глаза бросились.)
    P.S. С линками все получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан,спасибо!!!знаешь,цветочки сделала для платья,украсила и все такое...а потом только поняла,что на платье то маки(вроде бы),ну а я анютины глазки наделала))))))ну да ладно,доча не обиделась)))
      Спасибо за линки!!!

      Удалить
  5. Какая красота!!! И цветок, и фото, и рамка! Танины курсы действительно эффективны? Думаю может попробовать, а то как-то реальными Мк разочарована...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо!мне очень поравились курсы,я на реальных МК не бывала(ну имею в виду известных мастериц),поэтому сказать не могу.А тут все очень доступно,понятно,подробно,все супер!!!

      Удалить
  6. Лиля, как красиво! И фотки сказочные :))) прям всё такое золотое! ох и ах :) отлично снято! Вы такие классные с дочкой, счастлиииивые :) вот когда смотрю на такие фотосессии - даже самой хочется посниматься :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо!!!!!я что то снимала,снимала этот комплект,и не нравился мне результат...расстроилась немного,но лучше не получилось у меня))он в реале просто действительно красивей,благородней что ли,правда-правда!!!
      а фотосессию рекомендую очень всем!несколько раз я заказывала фотосессии,всегда восторг!сама так не снимешь!я пошла в тот день не в лучшей своей форме)))и то ,меня порадовал результат,ну а про детей-и речи нет,они всегда хороши!!!)))

      Удалить
  7. Лиля, такая красота, умничка!!! Все великолепно, будет замечательный, рамка чудесная, ну а детки лучше всех!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня!!!мне очень приятно)))а детки у меня и правда-чудо!!!вот думаю-и в кого они такие?!))))))

      Удалить
  8. Лиля, какая же ты умница!) мне очень-очень понравилось все!) и благородно и нежно одновременно) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ведь только что до меня дошло, что это же одуванчики))) на последнем фото))) как же странно и интересно - вроде в одной стране, а у вас все с таким опозданием) я как ребенок всегда задаюсь и интересуюсь такими нюансами)

      Удалить
    2. Спасибо,Ирина!!!я так рада,что мое творчество нравится))))
      а ты молодец,внимательная)))да уж такое у нас лето-одуванчики местами еще желтенькие даже есть!А еще у нас сирень сейчас цветет!тоже необычное время для нее,да?!
      и шиповник в городе цветет,ходим с дочкой ароматом наслаждаемся на прогулке))

      Удалить
  9. Все очень - очень понравилось! А доченька, а сыночек, загляденье. Отделка у платья супер!!! Теперь доча будет самой-самой! Красотулькой!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...