Наверх!!!

среда, 30 января 2013 г.

Ваза из банки или мой первый декупаж

Привет!Сегодня я с с альтер-скрапом)))Классное задание стартовало в Anna Scrap "Экономим деньги мужа" ))))Меня это название позабавило))Нужно из чего то ненужного сделать что то невероятно нужное!!!
У меня возникла просто острая необходимость в создании вазы из банки от маринованных грибочков.Вы не поверите,но эта самая банка служила у меня вазочкой для вербы,которую я покупаю каждый год на Вербное воскресенье.Правда,нисколько не преувеличила,банка именно в своем первозданном,стеклянном виде,и даже стыдно признаться,с заводской этикеткой про грибы,служила мне декором)))))))))И вот это задание меня вдохновило таки на подвиг))и я преобразила свою горе-вазу.
баннер задания
Урааа!Теперь у меня есть вазочка для любимых вербных веточек,они у меня стоят весь год,от праздника до следующего праздника.
И забыла написать,что это у меня первый опыт декупажа)))Здесь использовала бумагу для декопатча и декупажную карту с бабочкой,она называется "маленькие богини",очень романтично.Бумагу для декопатча приклеивала кусочками рваными(на коллажной фотке видно сбоку,рисунок сеточкой-это и есть декопатч.А потом в центр приклеила декупажную карту .Не знаю,как вам,а мне понравился результат))))Может потому что первый мой декупаж;))Вообще то хотела сначала украсить вазочку цветами из полимерной глины,уже даже смастерила цветочки-листочки,запекла их,выложила композицию,...НО передумала,и решилась на декупаж)))и не жалею!
Спасибо,что заглянули.Буду рада вашим комментариям)))

9 комментариев:

  1. Красиво получилось! Просто и благородно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!)) Спасибо, что творите, с блогом Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Лилечка,вазоочка просто чудо!!!Декупаж шикарный!!!!История про баночку с этикеткой вообще супер - посмеялась от души,т.к. я сама такая же)))Умница!!!Спасибо большое за участие в нашей рубрике!!!!Анна Скрап!И за поддержку спасибо;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,спасибо большое!!!Такие теплые слова))))Мне очень приятно!!!

      Удалить
  4. очень милая, весенняя вазочка получилась!Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...