Наверх!!!

суббота, 19 января 2013 г.

Ах,лето....

Закончилась череда новогодних праздников,и опять захотелось ЛЕТО,прям невозможно)))Но до лета еще так далеко,хоть летние фотографии поскрапить!
А в блоге Scrap Lifting вовсю идет задание с чудесной страничкой Екатерины Стрелковой.Ой,как мне понравилась ее страничка,такая яркая,позитивная,а идея просто замечательная!И мне сразу захотелось создать нечто такое...
Вот моя страничка
А вот оригинал,очень красивый
Выбрала дочкины летние фото с Кипра,долго с бумагой определялась.У Кати такая она яркая,цветная,у меня такой даже и не было никогда)))И решила я сотворить свой лифтинг на крафт-бумаге от ММЕ.Бумаженция,кстати,такая классная,плотная как картон.Правда,покупала я ее с целью использовать ее другую сторону,на эту оборотную даже и не смотрела.А вот вышло,что как раз в дело пошла та,другая сторона.Хомяк мой ,правда,поворчал чуточку,но что поделаешь?!)))))А лицевая сторона тож классная,на ней точно такой же узор как в Катиной работе,только черный на крафте!Но мне захотелось выразиться именно здесь. Фотопленка под фотографиями настоящая,от пленочного фотика.откопала дома.Посмотрела-на ней наше путешествие в Египет,экскурсия в Каир,к знаменитым пирамидам)))10 лет назад.Даже пошла,достала фотоальбом,посмотрела фотографии,вот не удержалась и выложила сюда одну.
Это у подножия пирамиды,а там,внизу-Каир.Сынок такой малявочный еще,помучила я их тогда с этой экскурсией)))Они с той поры со мной на экскурсии не ездят,я одна))) Ээх,10 лет прошло, а как вчера было)))Зато вот теперь пленка в дело пошла,не зря хранила...
Спасибо,что заглянули)))Очень рада гостям!

14 комментариев:

  1. Лилечка! Мне ооочень понравилась страничкка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша,я так рада,что тебе понравилось!Мне очень очень приятно)))

      Удалить
  2. Как здорово! Очень нравится ваш вариант!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааа!Катя,спасибо большое!И спасибо за возможность вдохновляться твоей шикарной работой!

      Удалить
  3. Какие фотографии милые. И лифтинг чудесный. Спасибо от блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка, один позитиФФФФ))))))))) Спасибо, что участвуете в заданиях блога Scrap Lifting!)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!Я с большим удовольствием работала по этому заданию.Сам оригинал-очень позитивный,и эмоции вызывает именно такие)))

      Удалить
  5. Яркая и летняя страничка! Такая красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Обаденно получилось!!! Так фото обработаны интересно! Отличная страничка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,мне самой понравился результат))))А фотки учусь обрабатывать в различных редакторах.Эти-в Picase.Собственно методом тыка учусь)))))Вот никак не могу Фотошоп закачать,не получается.Может бесплатно не закачивается,покупать лицензионку надо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...