Наверх!!!

пятница, 11 января 2013 г.

Страничка по уроку)))

Привет!!!Свой первый пост в новом году я начинаю со странички!Как же я хотела,чтоб поскорей закончились праздники,поразъезжались гости)))семейство вышло на работу и в школу)))мы б остались с дочей дома,и у меня появилось бы хоть немножко времени на скрап!И вот наконец,обычная непраздничная жизнь началась,и я здесь,с вами!
Страничка по замечательному скетчу АртУголка
Свою страничку делала по домашнему заданию от Скрапологии. Там начался новый Урок скрапбукинга # 8. Самодельный фон и “рифмованные” детали от Светланы Остин (Svetlana Austin).
Очень мне понравился прием,который описала Светлана,с рамочкой из скрапбумаги и фоном из кардстока.Но на моей сегодняшней страничке я его не смогла применить,так как по скетчу не получалось.Но в следующий раз обязательно попробую!
Самодельный фон у меня на листе скрапбумаги-это брызги спреем и кляксочки,и на подложке сиреневой-штампинг горошком белым(сверху над фото)))Зато уж с рифмами я расстаралась по-моему,лишь бы не перестаралась))))Перечисляю: длинная цвета фуксии подложка под фото повторяет цвет дочкиного комбинезона-она и правда точно такая же,но не смогла я на фото передать это соответствие.Кружочки на основной скрапбумаге,штамп горошки,цветные кружочки на подложке одной из маленьких фотографий,круглая форма букв в заголовке рифмуются с круглыми глазками на шапочке.Розовые сердечки и розовая фишечка,сердечки-пуговки и дырокольное сердечко между верхними фотографиями.Нежно-сиреневая лента по краю подложки из кардстока очень похожа на шарфик .Надеюсь,я правильно усвоила урок?!Интересно было б узнать мнение учителя)))Критику приму с радостью,я ж только учусь))))

6 комментариев:

  1. Мне очень понравилась страничка! Мне кажется, она очень гармоничная. С "рифмой" тоже полный порядок! Особенно порадовали буквы "a" и "е" в заголовке - ну очень уж они рифмуются с глазами на шапочке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Диана!Я рада,что тебе понравилась моя страничка)))

      Удалить
  2. Диана, спасибо большое! я очень рада, что мой уроки и пригодился и понравился! а домашнее задание выполненно потрясающе - страничка замечательная вышла!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая страничка! Мне понравился подбор фоновой бумаги и игривое расположение фотографий )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...