Наверх!!!

среда, 28 ноября 2012 г.

СП - Шадоубоксы. Коробочка #4...Романтическая)))

Приветик!Вот уже четвертое задание в блоге Scrapvell - Шадоубоксы.Коробочка №4. На этот раз обязательное условие-птичка или какое либо животное.Вот уж неожиданно для меня оказалось)))Я не планировала в своем шадоубоксе птички-цветочки...Но,шеф сказал-ПТИЧКА,значит птичка)))
Думала недолго,сразу стала коробочку сворачивать...и тут Остапа,как говорится,понесло)))Тут тебе и птичка,и гнездышко с яичками,и бабочки,и фатин,и листики...хорошо,цветочки под горячую руку не попались)))Сплошная романтика,а шадоубокс то мужской между прочим!!!Но все равно мне понравился результат)))
Фон у меня тут сложный,ну как сложный-вырезанные элементы из красивой бумаги ММЕ,некоторые приподняты на вспененный скотч.Белый акрил слегка приглушает яркие краски,фоновый штамп Горошек,калька,ну и тонировка всех деталек.Бабочки тоже вырезанные,только из Графики45.Птичка-наклейка 3Д.Дырокольные веточки. Гнездышко "свила" из рафии,присланной мне в конфетке блога Территория талантов от Любы ЯОсенняя ))) а в гнездышке-2 яичка пестреньких)) Да,эта коробочка у меня бОльшего размера,чем предыдущие.Так задумано))Всем заглянувшим спасибо)))

суббота, 24 ноября 2012 г.

А был ли монохром???!!!

Приветик! Сложилась у меня открыточка такая зимне-новогодняя)))по очередному заданию марафона в блоге Scrapcraft Предновогодний марафон. Часть 2. Открытка №4 "Монохромная".
Но вот ,девочки дорогие,подскажите-это у меня монохром???Чего то я засомневалась)))У меня два цвета-белый и... почти белый)))Почти неотличимы друг от друга вживую.Или нужно,чтоб кроме белого еще был другой цвет? Очень старалась сфотографировать,но не получается идеально передать и белизну элементов,особенно микробисер почему то уходит в другой цвет,и блеск моих "брильянтов"-это стразики,микробисер,бусинки жемчужные и марблз(эти вообще смотрятся такими кружочками беленькими на фото)))))Света дневного вообще нет,в полдень и то мрачно((синеватые сумерки даже днем......Ээээх!Да ладно валить на зимние сумерки,учиться надо секретам фотографии ,ну и фотоаппарат хороший выпросить в подарок)))Вообщем,вот открытуля
Спасибо,что заглянули,буду рада комментариям))))любым,критическим тоже))))

пятница, 23 ноября 2012 г.

СП - Шадоубоксы.Коробочка #3

Приветики! Третий этап СП в блоге Scrapvell по изготовлению шадоубокса.На этот раз надо обязательно использовать глиттер или кракелюр. Моя третья ячейка-коробочка.
Рамочка и пуговки покрыты акрилом,потом кракелюрным лаком,и снова акрилом. На этот раз у меня без надписи-аффирмации))что то не захотелось мне ,чтоб прям в каждой ячейке была надпись))да и места маловааааато))) Но заготовленные аффирмации еще имеются,поэтому будут дальше! Тоже,как многие,наверное,планирую некоторые ячейки с фотографиями сделать...Но пока не определилась с количеством коробочек)) Спасибо ,что заглянули!!!!!

среда, 21 ноября 2012 г.

Рождественская деревня. Елочка

Уже совсем скоро Новый год,и очередное задание ScrapCraft ПМ ЧАСТЬ 3.Рождественская деревня. Елочка еще больше дает почувствовать атмосферу праздника)))Нужно сделать елочку,из любых материалов и любых размеров))
Вот моя "голубая ель"
Немножко другое фото)))
И детальки
Моя елочка из фатина двух видов,украшена голубенькой ленточкой по краю-сутаж называется))),бусинками и серебристыми стразиками.Ведерко из аптечной мензурки,обтянутой упаковочной белой плотной пленкой от бытовой техники.На ведерко намотала рафию и приклеила пуговки.Пуговки были только розовые-поэтому покрасила их акрилом и в центр каждой пуговки положила хрустальную пасту-как снежок или иней))Сердечко-тоже пуговка)) Высота елочки-около 20 см. Делала я ее по этому МК Теперь елочка стоит на барной стойке и украшает мою кухню!Так рано елочку мы еще не наряжали))) Участвую в задании от блога Дивные штучки по палитре Зимняя ночь.
И еще зелененькую сделала
Такой лесок))))))с избушкой

среда, 14 ноября 2012 г.

СП - Шадоубоксы. Коробочка #2

Продолжается проект в блоге Scrapvell,и настало время второй ячейки-коробочки.Обязательное условие-чипборд!В моей ячейке-это ключик.
Я продолжаю скажем "мужскую" тему,так как делаю шадоубокс для сына.Бумага из коллекции "Стена" от 7Gypsys,купила ее в первой своей интернет покупке,специально для миника сыну,и вот лежала она,ждала часа своего...и дождалась таки,будет из нее теперь шадоубокс!!!Не планировала использовать надписи в каждой ячейке,но как то так само получилось)))что уже во второй ячейке помещаю цитату.Она гласит:"ПОСТОЯННО ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД!" Почему на английском языке? а потому,что мой сынок дополнительно занимается в английской школе,и у него все очень замечательно получается!И я хочу мотивировать его этими жизнеутверждающими надписями на благополучное будущее.Знаете,своего рода-аффирмации!Вот такое слово сложное и красивое,да и понятие интересное.Это короткие фразы,которые при многократном повторении создают позитивную установку в подсознании человека.Можно еще назвать аффирмацию самовнушением,т.е.при ежедневном проговаривании этих утверждений улучшается психоэмоциональный фон человека и стимулируются позитивные перемены в жизни.Ведь,не секрет,что мысли и слова материальны,так вот и нужно думать и говорить о хорошем)))Это я у психолога научилась)))Посещала несколько занятий,когда готовилась к родам,ко вторым)))было интересно!Я для себя тогда целый лист аффирмаций написала,и читала каждый день.А еще классный пример аффирмации-помните,фраза героини "Я самая обаятельная и привлекательная!!!" из одноименного фильма... Правда,что отличает использованные мной цитаты от аффирмаций-это то,что эти самые аффирмации обязательно должны быть написаны от первого лица,т.е. от себя. н-р "Я-источник любви")))или "Я все могу")))или "У меня самая высокооплачиваемая работа"))) .Попробуйте придумать себе такие аффирмации!Это не сложно и не стоит ничего,зато действует))) Спасибо что заглянули.Буду рада вашим комментариям)))

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Снежинки в рамочках

Вот еще одна открытка сложилась по очередному заданию предновогоднего марафона ScrapCraft.
Обязательное условие-наличие пуговок!
Моя пуговичная открытуля)))
Портреты снежинок с пуговичными серединками)))
И внутри)))напечатала стихотворение поздравительное из инета взятое,и место для более личных пожеланий на страничке
Открытку делала по скетчу от блога СкрапБумага
И уж очень палитра понравилась у Скрап Галереи,такая прям новогодняя мне кажется)))

четверг, 8 ноября 2012 г.

Шадоубокс(этап 1)

Очень хочу поучаствовать в совместном проекте по изготовлению шадоубокса от блога Scrapvell. Спасибо Дмитрию за МК! Буду делать этот объект))) для любимого сыночка,пусть потом украшает его комнату! Итак,моя первая ячейка-коробочка с обязательным условием-наличием текста:
Не удержалась,и маленько слямзила,ну то есть наверное слифтила, идею по оформлению первой коробочки у Дмитрия с его урока )))Очень уж мне плиссированный цветочек(может он как то по-другому называется?)из бумаги понравился.Думаю,отличный вариант для мужской темы))) Надпись от Марины.Автор цитаты Марк Твен.В переводе с английского гласит следующее:"Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни" Буду ждать с нетерпением следующей недели и новое задание)))

среда, 7 ноября 2012 г.

Рождественская деревня.Домик

Ураааа! Я сделала это!!!Ой,думала,не получится)))Мой первый скрапобъект такого рода)))Домик для рождественской деревни по марафону от ScrapCraft.
Вот такой у меня получился домик.
Размеры небольшие-высота 9 см,длина-ширина-11 и 6 см. Подсмотрела идею вот тут. Очень просто и быстро)))
Снежок на крыше и 3Д заборчике-это хрустальная паста.Чипборд-снежинка у входной дверки тоже покрыта этой волшебной пастой))На стенах домика проштамповала снежинки.Елочки у забора вырезаны из бумаги,оттуда же картинка с рождественскими носочками,дед мороз, и олень,которые из окошек выглядывают)) Забыла сказать,это не просто домик,а домик-шкатулочка.Половинка крыши откидывается.а чтоб не перепутать,какая же из двух половинок открывается-там висит цепочка с подвеской)))
В шкатулочку можно положить мааааленький подарочек-сюрпризик!Внутри обклеен новогодней бумажкой с санта-клаусами. Спасибо всем,кто погостил в моем домике!!!

Тэг "Коллаж"

Продолжается предновогодний марафон в ScrapCraft.Стартовало новое задание по последнему тэгу. Часть 1. Тэг №5 "Коллаж".Коллажим основной фон)))
В своем тэжике я на фоновую бумагу настрочила полоски разноцветные из бумаги одной коллекции от Bo Banny.Буковки посадила на вспененный скотч,а буквы "о" наклеила на серебристые кружочки,"подвесила" их на импровизированные"веревочки" из белого контура-получились новогодние елочные шары)))Еще использовала кальку и жидкий жемчуг. На обратной стороне внизу треугольный кармашек для листочка с поздравлением.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...