Наверх!!!

четверг, 20 декабря 2012 г.

Совместный проект - Шадоубоксы.ФИНАЛ

Привет всем!!!Вот и долгожданный финальный этап по изготовлению шадоубокса в блоге "Scrapvell" Я наконец доделала свой.Делала его в подарок сыночку,поэтому сразу с фотками.
Что то я со сборкой провозилась.Не клеился у меня декоративный скотчик,которым оклеивала ребра шадоубокса.вернее клеился он поначалу,а потом начал отклеиваться.Пришлось его дополнительно подклеивать Моментом)))А у вас как,скотч не отклеивается?
Немножко подкорректировала содержимое некоторых коробочек.Ну например,чипбордный ключик из коробочки "с кедами " заменила на металлический,и туда же поставила металлическую машинку-фигурку)))Ну и так,по мелочи тоже изменила немного)))Металлические уголки ажурненькие добавила на окончательной сборке. Спасибо Дмитрию и всему блогу Scrapvell за предоставленную возможность поучаствовать в интересном проекте и сделать красивый подарок)))Мне очень понравилось,и я наверное не остановлюсь на этом шадоубоксе,а буду делать еще)))И конечно спасибо всем,кто зашел посмотреть на мой первый шадоубокс!!!!

7 комментариев:

  1. Ух ты как здорово! Я таких штучек еще не разу не делала. Сын уже видел? ему понравилось? Мне так очень))) Скотч у тебя какой? Не строительные случайно, желтый? Он не держит и отваливается со временем. А скраповый... может толстый элемент или напряжение мешает (сложенный, согнутый элемент)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Неа,сын не видел еще,вручу с основным подарком на Новый год)))Спрятала пока)))
      А скотч скраповый.кажись,от Тима Хольца,и еще Scrapberry.И оба отваливаются.Второй,с нотками,еще как то более менее,но все равно подклеивала оба.Причем даже если просто приклеиваешь на ровную поверхность,уголки отклеиваются почему то...А здесь нужно было ребра все проклеить,чтоб скрыть огрехи,возникающие при сворачивании коробочек,и чтоб выровнять потом всю поверхность-так вообще только приклеишь,смотришь-а он уж торчит.

      Удалить
    2. Аа декоративным я пока не пользовалась...

      Удалить
  2. Очень красивая и теплая фоторамка получилась!
    Вроде и мальчишечья, без излишеств, но очень теплая и чуть романтичная..
    очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо большое!Очень приятно,что Вам понравилась моя работа))))И за надписи Ваши еще раз спасибо большое!

      Удалить
  3. Ну наконец то я дождалась, когда эта красота воедино будет собрана!) Лилия, очень классно! Молодец! Только я бы наверное надписи для мальчугана попроще выбрала, поветреннее (но это мое мнение, без обид). Хотя может и лучше заранее задумываться о серьезных жизненных вещах) А так все здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ирина!Мне приятно,что тебе нравится))И на мнения я не обижаюсь ни в коем случае)))всегда жду)))
      А в 14 лет уже и не мальчуган-тут надо мотивировать на взрослую жизнь,скоро отпускать в свободное плавание-будем поступать в институт в другой город,без мамы с папой.Подростки-народ безбашенный)))не будешь "задумывать" его о серьезных вещах-так и просидит за компом!Ну он у нас думает вроде-видишь какой серьезный)))))))только вот не самостоятельный совсем-решения сам не принимает,все спрашивает у нас.Как будет жить один?!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...