Наверх!!!

среда, 5 декабря 2012 г.

СП-Шадоубоксы. Коробочка #5

Привет-привет!!!Вот уже и пятый этап проекта "СП-Шадоубоксы. Коробочка #5".На этой неделе нужно поместить в коробочку что-то прозрачное)) У меня это два акриловых стеклышка.Украсила их вырезанными картинками из скрапбумаги с сердечком и пуговичками.
В нижнем правом углу у меня композиция из чего то странного))))Это сухоцветы,они ароматные-яблочком пахнут,мммм!Верхнее,темно-зеленое-на перышко похоже...Купила я летом такой ароматный наборчик в Икее,и забыла...А тут генеральную уборку в шкафу проводила-и нашла!Решила тут же приспособить,хотя конечно не для этих целей приобреталось,а так просто понравилось,и все тут. Надпись от Марины. А в переводе значит"Держи любовь в своем сердце..."Оскар Уальд. Спасибо всем,кто заглянул)))

4 комментария:

  1. Интересный эффект с бечевкой. Да и вообще: работа получилась очень стильная и гармоничная! Красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Катя,очень приятно))))А с бечевкой как то само сложилось так сразу:)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная штучка!вот хоть ничего не выкидывай, правда? Вдруг пригодится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да,я уже ничего и не выбрасываю)))Складываю себе ,точно как хомяк)))Муж и сын старший,прежде чем выкинуть что-то ,у меня спрашивают-не нужна ли мне эта вещь?А мне все нужно!!!!Может и не использую все,а вдруг???А уж как я рада всяким сломавшимся дочкиным заколочкам и бусикам-все цветочки и божьи коровки сразу прячутся в мою коробочку.А из коробок от детских каш получаются шикарные заготовки к миниальбомам!!!Уже использовала-отлично)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...