Наверх!!!

воскресенье, 25 января 2015 г.

Чековая книжка желаний

Воот,опять я в несвойственной для себе манере-так сказать дебют!Чего со мной не было-так это чековой книжки)))))ну правда,как то считала,что это несерьезно:) ну может потому что мой муж явно бы не оценил сего произведения(ага,он такой) и не только даже потому что он не любит скрап,и не интересуется моими успехами или неудачами на этом поприще,но и потому ,что наши отношения 21-летней выдержки не нуждаются в такой чековой книжке:)я даже не попытаюсь дарить это ему:)не поймет!
Но вот  СП "Подарки мужчинам"  сподвиг меня на создание этого объекта,а еще я подумала,что ведь наверняка существуют мужчины,которым это нравится,ну вот и подарю одной из подружек(которые помоложе)))))))а еще мне просто сказочно повезло: по итогам предыдущего этапа меня трижды отметили девочки из ДК! Хвастаюсь: я со своей обложкой  на паспорт попала в ТОП,да еще меня пригласили в ПД,а самое смешное-великий рэндом обратил на меня внимание(такое со мной случается во второй раз всего лишь!),и я стала обладателем приза!!! Ну и конечно,весь этот успех меня вдохновил на работу для  второго этапа СП , а именно создание чековой книжки желаний.Вот она:

Конфетный пост

Не могу пройти мимо этого приглашения на эту КОНФЕТКУ !  В честь 5-летия магазина
 I  Love Scrap ,разыгрывается совершенно замечательная конфетка.А именно :

Итак, первые три победителя получат в подарок сертификат на 1000 рублей (каждый) и смогут сами выбрать себе подарок по вкусу! :)

Остальные три победителя получат по набору бумаги и украшений от замечательной фирмы Glitz Design – FinnleyWild&Free и Hello December(обратите внимание, один победитель получает какой-то один из этих наборов). В каждом наборе содержится 12 листов двусторонней бумаги 30*30 см,  плюс 2 листа наклеек 30*30 см.


А я желаю процветания этому магазинчику,тем более я сама пользуюсь его услугами!и уже давно!
и держу кулачки конечно же!!!!!!

понедельник, 19 января 2015 г.

Обложка мужская "Discoveries"

Привет,девочки мои дорогие!
Мой первый пост нового года я посвящаю мужской теме:) Увидела в ленте новый СП "Подарки мужчинам "в блоге  " Скрап Галерея"   и первый этап вдохновил меня на мужскую обложку для паспорта.Тем более,я сейчас дома,болелю,новогодние праздники закончились для меня воспалением легких((... но уже мне лучше,поэтому появилось время и силы(что немаловажно) и для скрапа! Нет худа без добра!!!)))Вот я и подумала,что как то давнееенько   уже не обновляла наши паспорта,вернее их обложки.И поэтому , в этапе № 1 решила сделать обложку на загранпаспорт для сыночка:


Обложка мягкая,но без фанатизма,с тонким наполнителем.Сверху обтянута необычной "бумагой - тканью".Это бумага(скорее так ее назвать нужно)ручной работы,с газетным принтом,но она на ощупь как тканька.Обтягивала обложечку ею,совершенно также как тканью. Закрывается на резинку.
Надо сказать,что  обложку я сделала по этому МК  от Натальи .
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...