Наверх!!!

вторник, 23 апреля 2013 г.

СП "Альбом вместе с Феечкой" 5 разворот

Всем привет!!!
Уже 5 разворот!!!Скоро закончится проект,а я так привыкла к нему)))))Зато скоро совсем будет готов альбомчик-пухлячок про новогодние праздники!
Элементы для 5 разворота:
-радуга (это может быть радуга в прямом смысле, а может быть радуга цветов - например шнур, сплетенный из двух-трех цветов)
-прозрачный элемент (прозрачный кармашек, картинка, распечатанная на пленке, эпоксидные наклейки и тд)
-чипборд
-лента
-краска
 я выбрала прозрачный элемент,чипборд и ленту.
В этом развороте история о том,как мы ходили "дофейерверчивать" новогодние запасы бенгальских огней и чуточку фейерверка,и прогулка с нашими гостями в последний день перед их отъездом. Как всегда холодно,брррррр,и ....темно)))поэтому фотки такие ночные,и бумагу выбрала сумеречную фиолетовую.
вмещает 9 фотографий 9*13
Смотрим)))
далее-в развернутом состоянии(с секретиками и кармашками)
Подробней по страничкам 
левая


и правая страничка


 вот здесь видны прозрачные элементы: кармашек из оверлея с цифрами-датами ,и тэг прозрачный под фотографией

Такой разворот.Остался последний разворотик по СП.
но у меня еще будут дополнительные(2-3) из картонных заготовок с окошечками.Один уже сделала,забыла сфоткать,потом покажу.
Спасибо,что заглянули!!!Приходите еще!!!






9 комментариев:

  1. Лиля, с каждым разом все интересней и интересней смотреть! Хочется уже все это увидеть в комплексе так сказать, в целостности все этой красоты) уверена, что спустя годы, когда дочка подрастет, ей будет очень интересно поискать себя и своих близких во всех этих секретиках) Молодец, что "держишь руль", не опускаешь руки и идешь до конца с этим СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо большое за теплые слова и поддержку!!! Ой,скоро уже увидишь все в комплексе))Я даже наверное буду скучать без этого СП)))))))
      А дочка уже любит рассматривать альбомы мои,требует часто-"дай бом"(альбом значит),трогает все пальчиками,странички перелистывает,ей нравится)))))

      Удалить
  2. Понравился спрятавшийся снеговичок! А еще открывашечки в виде тэжиков! Чудесный разворот и цвет действительно подходящий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб,Аня!!!значит удачно спрятала снеговика,прям сильно мне хотелось его в разворот поместить))))с цветом долго думала,переживала что темноват для темных ночных фоток))) но вот на светлую бумагу не ложились совсем фотографии!

      Удалить
  3. Я прям зависла над этим разворотом))) Лиля, сколько ж ты умудряешься уместить в такой маленький разворот! Так здорово, ярко! И цвета мои любимые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лена!!!да я что то полюбила мнооого фотографий,они как то сами просятся все)))) а я не могу отказать им,потому что тоже хочу все их поместить)))

      Удалить
  4. ох, как нравится мне твоя бумага!!! :) а все эти кружочки с коньками, надписи - всё в наборе было?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Анюта,это все в наборе-там куча таких наклеек и карточки еще для вырезания(со снеговичком тоже оттуда)мне тоже очень понравилась эта бумага))

      Удалить
  5. Очень целостный выходит альбомчик. Спасибо от феечек!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...